Свадьба, венчание, брак

Узнала что муж изменяет...

я на втором месяце беременности, ужасно мучает токсикоз и вместо поддержки от мужа получаю ...это... я уж про любовь молчу, неужели просто по-человечески нельзя себя вести :,( он в ответ отмалчивается. как быть вообще не знаю
Elena .
Тут варианта только два: или послать его сразу же (только от алиментов не отказывайтесь) , или понять и простить, жить дальше не предъявляя претензий.
Екатерина Милейко
Лучший ответ
А может, сами накручиваете? Может, и нет ничего... Что молчит - молодец.
Inessa A
Elena . есть. он этого даже не скрывает. все в открытую делает
2 месяца назад Вы писали, что муж вам изменяет. как бы оправдывая его: " Измена с проституткой, чисто ради секса, одноразовая. ". С чего это Вы взяли, что она одноразовая? ?
1000 раз правы те женщины, которые не прощают, а дают пендаля под зад и выкидывают изменщика, как паршиваго щенка. А Вы? Примите как данность: Вам всегда будут изменять, а могут вообще бросить.
Терпите, принимайте лекарства от токсикоза...
Ирина Ирина
Elena . одноразовая потому что каждый раз с другой
Всё просто - значит не любит, а может и вообще не любил, раза в такое время гуляет.
Перетерпеть, а потом послать его далеко и надолго.
Татьяна Дулина
разводиться. ничего более лучшего не придумано
Лена Данелюк
Наталья Петрова не понимаю - у вас нет мужа и такое советуете
Гоните его, дальше будет хуже. Прощать нельзя, есть конечно вариант. потом когда родите отомстить.
Наталья Петрова не понимаю - у вас нет мужа и такое советуете.
дальше и правда будет хуже, я с таким придурком только до 28 недель доходила, хорошо что в больнице была, помогли врачи.
Таня Календо
Как узнали, что изменяет??? можете рассказать?
Elena . переписке вконтакте, да он и сам не отрицает. говорит это все незначительные шалости типо
не понимаю, зачем такие мужья нужны....
Кет Баттлер
развод, аборт или рожайте и воспитывайте одна - дальше только хуже будет, чего терпеть-то?
Galina Tsuprina
Блин... подумайте... если вы сможете с ним дальше жить, то пожалуйста. Но учитывайте, что он может потом обнаглели гулять в открытую... а вы будите плакать, нервничать.... Но самое страшное, он отмалчивается.... не просит прощения... значит, не чувствует своей вины.... скорее всего... решать только вам.... силы... терпения... берегите малыша!
Алла Лезина
Сейчас надо думать только о себе и о малыше, а ваш козел пусть делает что хочет, на то он и козел.
И как он должен тебя поддерживать? Ныть вместе с тобой или перенять токсикоз на себя? А может ему лучше самому выносить ребёнка и родить? ! Ты самка гомо сапиенс и вынашивать-рожать детей твоя главная природно-биологическая задача в жизни! Это 100500% естественный процесс, данный тебе природой и эволюцией!
Elena . расстраивать беременную на раннем сроке это подталкивать ее организм к выкидышу как минимум и к рожденному потом больному ребенку. если вы такое не понимаете то какой от вас дельный совет вообще можно получить...
Думай только о ребёнка! береги себя!
ну вы представьте 2 месяца без секса - а до беременности наверное вы и так не часто этим с ним занимались - чего же вы ожидали
Elena . с чего вы взяли что у нас нет секса? секс то как раз есть
Наталья Аникина Не слушайте дебила!
Наталья Аникина По вашей логике, как только женщина забеременеет надо идти налево?
мы еще не то прошли, чтоб испытать счастье)))))))))))))))))))))
Евгения Ким все в ВАших руках.... если с умом.... хлестать будите его же хуем по щекам