Свадьба, венчание, брак

как бы вы поступили если узнали что муж изменяет вам

Пока никак не поступила - заняла выжидательную позицию и наслаждаюсь зрелищем - "самый "правильный и замечательный" ползает у ног "женщины со всеми мыслимыми и немыслимыми недостатками", убеждая ее в верности и вечной любви.
Как поступлю - пока не знаю (дети)
Manzura Allakuliyeva
Лучший ответ
сказала бы: больше так не делай! и постучала бы ему по голове... скалкой
Юля Цапова
Выгнала бы.
отправила бы к любовнице, потом развод. а сама пошла проверяться к врачу, мало ли что могли занести.
собрала чемодан.
по любому бы расстались, это не обсуждалось бы
Малика Лядова
настучала бы ему по рогам!
J@di Kalimova
отрубить хрен сразу и под корень.
Ну не рубила бы с плеча- это точно.. Хотя, если под дурное настроение такая весть попала бы- убила бы, заразу. .
Сначала устроила бы разбор полетов, выяснила причины, на сколько серьезны отношения с новой пассией? ! А потом бы попросила уехать к маме...
Светлана Сайко
Интересно как на самом деле поступили бы ответчики высказавшиеся выше, если бы попала в такую ситуацию?
Таня Матвеева
Мне тоже интересно. Просто представьте: ваш любимый, родной муж, с которым вы живете в любви и согласии, вдруг заявляет о своей измене. Именно ваш конкретный Вася или Петя. Так ли легко будет прекратить ваши отношения, и никогда об этом не пожалеть? Поверьте, я знаю, о чем говорю. Это только кажется, что все так просто.
Незнаю. Обстоятельства разные бывают. И отношения, не смотря на измены в семье бывают лучше, чем с верными мужьями. Говорят, женщина может простить все. Иногда женщины сами виноваты, в изменах мужа. (Это я не ВАМ! ) Может сделать вид, что незнаете? А там видно будет.
Diana Niyazova
скорее изменила бы в отместку, связалась бы с его пассией, сказала бы что он болеет гепатитом с. потребовала бы у него справку о состоянии здоровья. да фиг знает как еще, возможно бы сразу бросила и на месть не хватило бы сил, но если бы осталась с ним, зная себя, мстила бы исподтишка.... не доводилось мне еще узнавать, что мне изменяют. кроме одного раза, но когда узнала прошло уже больше года с нашего расставания и еще не известно кто кому изменял, у него на тот момент была жена беременна.
Елена Уткина
ни хачиу думать что эта можэт быть.... лутше умру
Ирина Бычкова
молчала бы. Молчание убивает больше, чем скандал.
Я упала в обморок!

... а потом простила
Елена Ухалова
Сначала бы выяснила ...почему это случилось??? может я не даю любимому всего того, что ему необходимо?... ну а дальше.... дальше все зависит от причины....
к любовнице и отправила бы...
Катюша Пичева
выгнала бы
Натали Л
ушла б из дома
Перебила бы в доме всю посуду, испортила все стены, мебель, забрала бы все у него и ушла, чертыхаясь и проклиная.)))
Maral Jaksibekova