Свадьба, венчание, брак

Как узнать что муж изменяет?

May Flower..) *
к гадалке сходите
Jani *******
Лучший ответ
примите это на веру и узнавать не надо будет! Попробуйте доказать обратное, не получится - плюньте на это дело.
Любовь Халина
оно вам надо... плохое всплывет само..
Selena Marie Antonie Gomez
Обратись в брачное чтиво =)
хм.... или поставь камеру в салон автомобиля, услышишь с кем он назначает встречи =)
а вообще ищи причину в себе, т. к. удолетворенный мужик на лево не смотрит!
Не тебе! Не в обиду!
а по Автострахованию не видно разве
трусики в бардачке
не надо это знать.
Свяжи его, положи перед машиной, сядь за руль, и он сам всё расскажет.
шило в мешке не утаишь узнаете со временем)))))))) ) а чтоб это предотвратить давайте ему чаще и меньше отказывйте))))))))))) ) затрахайте его чтоб на других сил не осталось))))))))))))))))))))))))
Akmaral Turmanova
это по-моему, итак ясно.
считай, что знаешь как все мужики изменяют. Докажи это на своем экземпляре. Устрой войну, бойню. Останься у разбитого корыта. Состарься в поисках кристалльно-негулящего мужика.
Лекарство: уладь дела у юриста на случай развода с его стороны, чтоб не оставил без имущества. На половину имеешь же право
Меньше знаешь-лучше спишь. Главное как он к тебе относится. Все изменяют...
Измени сама мужу, и этот вопрос перестанет тебя мучать!! ! т. к. к автострахованию это явно не относится!
Тебе это надо?
Ну если надо, тогда найми детектива, начни следить сама, сойди в конце концов с ума, и все равно ничего не изменишь...
к детективу обратись
А причём здесь автострахование, если это конечно не бааааааааальной секрет

Причём здесь автострахование
Коли измену знать хотите
Супруга вашего познание
Для этого вы обретите
Запах Счастья
По поведению видно, если вы знаете партнера достаточно хорошо, разница видна сразу
если есть подозрения то это так ...хочешь отомстиь зря уважай себя хочешь удержать посмотри на себя (всё зависит от тебя).
А почему вопрос в этом разделе
изменяют в принципе практически все, но по разному это скрывают... они ж не изменяют нам, они, как там говорится,... сравнивают))))))))))