Свадьба, венчание, брак

как узнать,что муж изменяет.и как прочитать смс если он сразу удаляет?

В тазик его с тёплой водой если всплывут, значит пустой (изменял)
Ирина Семёнова
Лучший ответ
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.

УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
меньше знаешь крепче спишь....
Пусть покажет, если скрывать нечего.
Gulnaz Hasanova
Не делайте этого, будет только хуже. Поговорите с мужем по душам, расскажите что вас тревожит, и чего вам хотелось бы в отношениях. Поверьте, подозрения, упреки могут поломать ваш брак. ЕСЛИ ВЫ ИМ ДОРОЖИТЕ- БУДЬТЕ МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ, УМЕЛО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕМ, ЧЕМ ВАС НАГРАДИЛА ПРИРОДА.
Если удаляет, то, возможно, что-то скрывает, но это не обязательно переписка с другой женщиной. А вот удаляет ли он исходящие, может, иногда забывает? Посмотрите, если очень хочется. А вообще, если муж повода не дает, то зачем проверять?
Ольга Амелина
Сама почувствуешь, а с СМС - ничего советовать не буду. В таких делах советы только навредят.
Возмите распечатку))))) Менше знаешь крепче спишь.
а вы хотите найти повод, чтоб от него уйти?
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное: "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг, звонок простой,
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.. . Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ!... ЕЁ...

(От хорошей жены мужа ср... ым веником не выгонишь.)
а вы точно уверены, что он изменяет...? я, к примеру тоже почти все смски удаляю.. . потому как мы с подругами такиииие темы обсуждаем, что мужику лучше не читать-целее будет... и вообще-ОНО ВАМ НАДО???
можно распечатку в тел. компании заказать. А зачем тебе это знать? ? подумай....
Viktoria Markova
тебе оно надо? не забивай себе голову ерундой. начни больше себе внимания уделять что бы интерес проснулся к тебе у твоего мужа. ну про него не забывай.
посмотрите фильм ПУТЬ САМЦА
1.Нанять частного детектива.
2.Заплатить оператору мобильной связи, чтоб смс переправляли на ваш телефон.
Знаешь если хочешь расстаться то ищи рано или поздно спалиться, а если хочешь чтоб был с тобой не трать времени на поиск соперницы а займись собой привознеси себя так как в первый раз. Сделай так чтоб он был весь окружен твоей заботой.
Если муж изменяет значит виновата женщина, значит ты недостаточно времени ему уделяеш. Лучше докажи ему что ты самая лучшая и пускай он пожалеет