Свадьба, венчание, брак

Как узнать,что муж изменяет тебе?

Вопрос не как, а зачем?
Жансулу Омирбековна
Лучший ответ
Лучше бы не узнавать...
вести график и каждый день проверять количество спермы
а вам надо это_ живите себе мирно и ладно и не провоцируйте ссор
А зачем тебе это надо? Меньше знаешь лучше спишь. Скандала хочется? А где гарантия, что после скандала он не выбирет соперницу. Та, ругани не устроит. Ругань мудрые женщины устраивают, если собираются развестись. А если хотят жить с мужем принимают, как данность. Понимают и помалкивают.
не стоит этого знать.
так. если начинаешь копать, то будь уверена что уйдешь если узнаешь. иначе смысла не имеет. более того, он перестанет уважать жену, которая живет с ним, зная что у него другая женщина.
Тао Бао
Зачем тебе это, не знаешь-крепче спишь
Елена
А как узнать, что ты изменяешь мужу? ! По себе суди.... Нечего копаться в делах мужа... а то потеряешь его своими подозрениями...
@ Светлана @
По его поведению. Но лучше об этом не знать.
Елена Лукина
мужу надо верить
Если есть сомнения, но хотите сохранить брак, постарайтесь подстраховаться, например, любую совместную собственность переоформите на себя, вообще, "все мужики сво... ", живите для себя, хольте себя и лелейте, нечего на них циклиться.
Воспрос не в том как узнать, а втом, что потом делать с этим
Dev4Oka Sultanka
Женщины разные. Некоторым обязательно это знать кому зачем одни считать себя несчастными, другие принять меры к спасению семьи. А некоторым лучше не знать.
Демон 21 Века
Он не изменяет. С чего взяла то?
Не надо забивать голову тем чего нет.
Или так хочется? Или в себя не веришь?
Ольга Кусюк
Обратись в "БРАЧНОЕ ЧТИВО"
лучше не надо этого узнавать - живите спокойно, крепче спать будете. проверено
Инна Айзнер
Два варианта событий: или он стал более внимателен к тебе и твоим требованиям, но при этом охладел интимно. Или он просит тебя в постели о непривычном занятии сексом, и советует тебе увеличить грудь или купить этотичное нижнее белье.