Свадьба, венчание, брак

Как быть узнала что муж изменяет.

Беременность 1 месяц. Сегодня прочитала ее смс "Лешенька извини что не перезвонила.Ссорюсь. Цем" !!!А я ведь его люблю! Записана мужским именем. Трубку не берет, играет женская музычка на гудке. Муж пъяный ничего не может сказать. Как дожить до утра?
*** Ирочка ***
дожить до утра спокойно.. все-равно пока ничего не сделаете.... а вот утром... уже устроить разнос на трезвую голову.... ну а дальше по обстоятельствам.... хотя думаю, вы вряд готовы от него уйти...
Т@нюшк@ Ткачева
Лучший ответ
Нормально! А чего вы в его телефоне забыли вообще? Вот всегда так! Лезут куда не надо, а потом с ума сходят.
Anastasia Kosenko
сейчас-забей! потом-ответь тем же-изменой! УДАЧИ!
Диана Тарасова
ДОЖИТЬ! И жить! Всегда в жизни есть место разочарованиям! Раз от приходит к вам, то с вами ему хорошо! Нет ни одного мужика, которого не сможет уговорить другая женщина. Вопрос только в цене!! ! Проспится, поговорите спокойно, не устраивайте истерик, если вы его любите. Так вы точно останетесь одна... А вам это нужно? Берегите свои нервы, дитя и семью!!!!
Нужно меньше думать о любви - больше о ребёнке и о том, что будет с тобой после. Сам муж то, кстати, знает о ребёнке? Может это для него неприятный сюрприз или он всё же готов стать отцом
Валентина Баша
Что за дурная привычка лазать по карманам и телефонам? Что искала, то и нашла. Я сама женщина, но не понимаю, как можно опускаться до этого. Нет доверия - нет семьи. Прекращайте следить за мужем, ни к чему хорошему это не приведёт. Неужели не противно?
Aida Sakpaeva
вот блин делать нечего... а звонить то еще зачем, чего хочешь услышать???? дуры они и в Африке дуры
Ольга Мячина
а что значит ссорюсь. цем? ?
по-моему из этого нельзя делать такие выводы.. .
с кем она ссорится?
говорят, с горем надо переспать.. .
отложите все выяснения до утра. а может и на попозже, если сможете.. .
и подумайте, была ли измена на самом деле, сможете простить и забыть (если она действительно была) и есть ли вам где жить и за что жить (если нет - то сможете ли терпеть, и сколько) .
а потом примите решение.
а сгоряча рубить не надо. как бы не ошибиться...
а че в телефон полезла, вечно вы бабы лезите, куда не просят, живет то он с тобой, а не с ней
Маша Коледина
Раслабиться и в развод
дорогая Ирочка! наверняка вы молодая! не устраивайте разборки прямо сейчас - крепитесь - так надо! и может еще придется в жизни не раз доживать до утра! это мы такие - женщины ...я вас очень понимаю! думайте о ребенке - многое можно и простить - а утро вечера мудренее - а можно и отрезать - в данной ситуации решать вам!
oj, ne gruzites! dozhyvete do utra i pogovorite.
a voobshe - postaraites ctob takogo bolshe ne povtorialos nikogda (zvucit stranno, no v eto nado poverit).
beregite sebia i rebionochka, dumajte o nem, a ne o muzhe i ego delah.
udachi i blagorazumija.;-)
Анна Козина
Для начала, когда протрезвеет, попробуй поговорить. Если начнет врать и изворачиваться, мне кажется, терпеть это не стоит, так и будет дальше врать. А если признается, что есть еще кто-то, отпусти его, пусть сам разберется кто ему нужен. Ни в коем случае не нужно удерживать, пусть идет, потом все равно вернется. Только на это понадобятся силы и спокойствие, нужно собраться. Как показала жизнь, чем спокойнее с мужем говоришь на такие темы, тем быстрее до него доходит, что он не прав, еще и прощения будет просить.
по этой смс-ке нельзя судить об измене.. . думайте сейчас об ребенке ...он в вас нуждается.. . ему мамочка нужна спокойная.. . вот он и есть тот человечек, который вас любит.. . а раз муж пьяный-так фигли с ним.. . пусть спит. . не тревожьте свою душу...
А вы были при измене? Откуда вы знаете, может не так все плохо. Просто пожалейте малыша. Не надо впадать в истеирку. Я бы сначала на трезвую с ним поговорила. А если и правда он виноват, я бы рассталась с ним немедленно.
Забей. От этого еще никто не умирал . Пореви, помолись и люби себя любимую, тогда и тебя будут любить. Будь выше этого, и еще не факт, что изменяет, мы бабы часто накручиваем себя сами)) ) Удачи!
Мила Долихина
успокоится
Успокойся а завтра с ним поговори, желательно спокойно. Он знает что вы беременны? Спросит что он дальше собирается делать и что делать с ребенком. Вы конечно сами для себя все решите, но его с серьезным видом спросите может совесть проснется. Если его очень любите то оставайтесь с ним, но решите вопрос о том что бы это не повторилось. Ну если вы не сможете переступить через измену вам остается только расстаться.
Катя Стефанко
Люби себя! Удачи! надеюсь завтра всему найдется простое хоршее оправдание.
Все мужики изменяют-только жены не знают!!! торопить события не стоит-время.... все решится: "простить".или"разводиться"!!!!
Удачи в правильном решении )))))))
в рыло и вали от него...
Елена Иванова
Не паниковать! ! Это может быть, что угодно: флирт, желание показать себя не таким, как на самом деле ( с Вами-то это не пройдет)) ) Сама примерно в такой ситуации была, а на деле оказалась ерунда, не стоящая моих нервов.. . Сначала надо разобраться, а потом принимать решения.
Asiya Zhakbekova
Не надо лазить по карманам мужа и читать смс-ки в телефоне мужа... а теперь нашла себе проблему и дожить до утра будет трудно...
расслабся и уходи от него.... родишь и вырастешь ребеночка, зачем он такой нужен? так и будет по жизни нервы трепать.... одна все равно не останешься!!! Удачи тебе и счастья)))
ответить тем же.. сразу станет легче
Daniyar Muzaparov
кшмаррр! =(
Надо успокоиться и выслушать мужа, у мужчин бывают срывы во время беременности жен, это правда, представьте, муж понимает, что теперь вы ему будете уделять меньше внимания, секса он наверное не увидит ближайшие 9 месяцев, да и вообще жизнь круто изменится, может быть стоит простить, всё равно же домой идёт, паниковать надо, когда вмето дома пойдёт к любовнице, тогда развод однозначно.
Bayanaa*
До утра дожить все равно придется и еще не один раз.. . Конечно нехорошо, что вы читаете смс не на ваш телефон адресованные. У каждого человека должна быть приватная зона. Это так же неприлично, как читать чужие письма без разрешения. Ну если уже это случилось, как говорится новости из первых рук. Согласна, не всегда приятная реальность, больно. Но и киснуть нельзя. До этого вы же не знали, как долго он вам изменяет. И будет ли изменять потом? Гарантий, ведь, никаких нет. Если любите, придется терпеть и сопли мотать на кулак, а если гордость есть за себя любимую, то вы не позволите изголятся над собой. Ребенка сохраните - это дитя любви, он сделает вас счастливой! Всего вам доброго.
ну обман на лицо ( нафига тогда под мужским именем писать). А вот, что делать, решать только тебе. Только знаешь что, не руби сгоряча!! ! Советов много, бросай, уходи и т. д. Я проходила это, и рада, что простила! Бросить легко, а вот найдешь другого, где гарантия, что он не такой же. . Борись за свое счастье!
Valentina Leykovskay
Правильно говорят меньше знаешь крепче спишь.. ! Уходи от него .. любовь любовью а жизни нармальной не будет.. появилась одна ..будут и другие.
самое главное расслабиться, решение надо принимать не принимая не обдуманных поспешных решений... для расслабления можешь выпить крепкого алкоголя, только не много... грамм сто виски вполне хватит.. .
ну а после уже все хорошенько обдумать, взвесить все "за" и "против" и принимать решение, "простить" или же "развод"...хотя я думаю, что ты его не простишь, постоянно будешь ему напоминать о его измене.. . в общем жизнь твоя принимать решение тебе...
подумай, хорошо если любите друг друга. прости . ты будешь выше его а он современем поумнеет и оценит
может вы очень ревнивы. по этой причине мой муж записывал знакомых муж. именами. тоже чуть не раэвелась а у нас малыш. также звонила слышала обман. нужно немного время и все выяснишь. а с одной знакомой мы даже подружились. удачи.
успокойся пока-утром все узнаешь! тебе нельзя волноваться
Ксения
я не давно развелась с мужем и не минуты не переживаю а ребенку всего 1.5 года. поставь приоритеты и так тяжело сидишь беременная в отеках а он отдыхает или пиво по баням с друзьями пьет. и зачастую проще ростить одной чем целыми днями думать что он с кем-то. а мужчин вокруг полно хороших и разных.