Свадьба, венчание, брак

Вчера узнала, что идеальные мужья, оказывается. таджики!))) А вы как думаете?

А я думаю, христиане. У меня сразу то и другое. Таджик христианин. И в нём боется таджик с христианином. Когда он чувствует себя христианином, то идеальный.
Олечка Разуванова
Лучший ответ
Конечно. Успевают и здесь, и там. Здесь находят женщин, высасывают из них деньги и отправляют их в семьи в Таджикистан. Наши не смогут оттуда высылать.
Нина Бурыкина
ну для таджичек наверно и да ))
А думаю, что на ВСЕХ БАБ таджиков НЕ ХВАТИТ! Поэтому Вам придётся обходиться тем, что есть на расстоянии вытянутой руки.. .
А ещё ГОВОРЯТ, что идеальные жёны - в Таиланде. Вы сами как по ЭТОМУ вопросу?
Галина Тумали
Акбота Каирбаева Очень может быть
это от национальности не зависит
Таня Аникина
вообще-то это НЕ с нацией связано, а с чувствами.. . а САМИ чувства НЕ делят людей на "страны" и "названия"...
Не знаю - не пробовала.
Анна Проняева
А это наверное таджики и сказали.
Marina Borgardt
у каждой понятие "идеальный" свое. Универсальных идеальных просто не может быть. Мы же не клоны.
У моего жениха тоже экзотическая национальность. Я для меня он идеален. Но для большинства все его хорошие качества разобьются в дребезги при упоминании его национальности (если интересно напишу что за национальность)
Тамара Набиева
Акбота Каирбаева Напишите, интересно
Национальность абсолютно не имеет никакого отношения к воспитанию !!!Самый хороший муж и жена, это правильно воспитанные родители, которые в последствии правильно воспитают своих детей и получатся достойные мужья и жены, у которых есть чувства долга и ответственности, терпения и мудрости, преданности, уважения и понимания друг друга. В библии написано что однажды люди спросили у ИИСУСА ХРИСТА : Господи! а как узнать хороший человек или плохой? БОГ ответил : узнавайте по плодам ( поступкам) хорошее дерево дает хороший плод, а плохое дерево дает плохой плод !!!Я думаю для вас очень понятно это выражение господне. Я желаю всем плодоносящим деревьям, чтобы у них всегда были только хорошие плоды. В новым годом вас и всех ваших родных и близких !!!желаю всем здоровья, счастья, радости, мудрости и благоразумия.
уф! не дай бог! я вас умоляю не смешите! замучаешься у них в прислугах ходить
Aliya Batyrbekova
кто это Вам такое сказал... наверное тот, кто не протрезвел с праздников
Мария Жданова
конечно а самые идеальные с именами равшан и джумшут!!!
Олечка Разуванова Моего в Узбекистане Равшаном звали. По руски он владимир. Но, в общем. по сравнению с другими таджиками идеальный.
а при чём здесь национальность? где слышали и чем это обосновывали?
Акбота Каирбаева http://otvet.mail.ru/question/69059554/ лучший ответ и еще смотрите ниже, предпоследний на 1 странице.
просмотр фильма ЁЛКА повлиял ?
Лиза Новикова
Идеальные мужья те кто бояться Бога и любят и уважают свою жену и применяют принципы изложенные в Библии.
а как узнала? БРЕД
Aisulu *)
Идеальных людей не быват как мужчин - так и женщин !
))))))) идеальный муж тот с которым жена счастлива. и таджик может быть таким и русский тоже может!
Таджики, высасывают деньги из русских и отправляют домой! Как только скажешь, что денег нет, сразу ненужна!