Свадьба, венчание, брак
Кто на первом месте будет, кто на втором и т.д.? Я (самы вы), муж, дети, родители.
муж .Я .дети
Я, сын, муж, , мама, тетя, брат.
как то вот не пробовала еще места распределять- думаю в моем сердце места всем хватит и мужу и деткам и родителям
Я, сын, серая кот, черная кот, муж.
Я, муж, дети, родители.
дети, и мы с мужем на одной ступени, он же-моя половина!;)
Дети, я, муж, родители
Я считаю, что в браке на первом месте ты сам должен быть на первом месте у себя, затем семья (своя) , включаю в эту категорию и детей и мужа, потом родительская, потом родственники и уже после всех - друзья.
1 место - дети (только их я носила под сердцем, берегла, хранила, защищала, их страдания, слезы режут больнее ножа и оставляют долго заживающие раны) .
2 место - муж (тоже перец, на которого сил уйма нужна и не только физическх, но и моральных) .
3 место - родители (на них сил уходит меньше, с ними меньше контактируешь, но если им нужна помощь, готова бежать)
4 место - я (будет моим родным и близким хорошо, будет и мне хорошо, и силы на себя будут, и настроение отличное).
сын! А остальных и себя не могу определить.
Для меня: родители, дети, муж, я.
Дети, муж и родители наровне, я сама.
1 место-я
2место -муж
3 место-родители
4 место- дети
2место -муж
3 место-родители
4 место- дети
жена и наш маленький сынок на первом месте, потом родители.
дети
родители
я
родители
я
конечно же на первом месте -Я-если женщина себя любить не будет, то никто ее вокруг тоже любить не будет!! ! на втором мои ДЕТИ, на третьем, конечно же муж, родители на последнем, т. к. птенцы выросли и должны заботиться о себе сами, а родителей всего ; почитать, ценить, уважать