Свадьба, венчание, брак
Если у меня нет кроме мужа никого даже друзей а он меня сейчас бросил и ушёл к другу по первому его зову!есть ли смысл
жить?
Я вам очень сочувствую, потому что сама испытала что то подобное когда то. Это очень тяжело пережить и понять. Значит друзья для него важнее, чем вы. Для моего бывшего мужа например, его армейские фото были намного важнее наших новобрачных, его друзья и случайные знакомые, важнее меня и моих родных.... Я тоже была на грани жизни и смерти. Но к счастью я все пережила, и все пересмотрела, все плохое прошло. Теперь у меня новая семейная жизнь. Посмотрим, что она мне преподнесет. Удачи Вам во всем!!!
Alla Stabrovskaya
скажите а как вы это пережили?о чём помнили может быть...?
Не в мужике надо смысл искать...
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его. »
А С Пушкин
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его. »
А С Пушкин
напейся, поплачь ...
Я думаю, что если Вы задаете такие вопросы, жить Вы будете, но очень скоро у Вас и мужа не будет.
Все впереди. Нет друзей - ищи. Знакомься. Оглянись вокруг, ты же не на не обитаемом острове. Выше голову и в перед.
делом заняться не пробовала ?
А кто вам не даёт дружить с подругами? И по большому счёту муж не ваша собственноть! Да и смысл жизни вовсе не в мужиках! Короче глупо всё это!!!)
ОН имеет право на друзей и свою личную жизнь\увлечения помимо вас) он не ваша собственность. нельзя жить жизнью мужа, если кроме него ничего нет, то в этом виноваты только вы а не он. перестаньте ревновать к другу поймите что меняться тут нужно вам и менять свое отношение.. . поэтому я считаю что совет заводи себе подруг или хобби в данном варианте единственно верный.. . не забывайте что он не виноват в том что вы озлоблены на всех подруг которые вас когда-то подвели) ищите себе для начала занятие, увлечение, хобби, будьте открыты к людям, отпускайте мужа периодически к друзьям, иначе "задушите" его своим постоянным присутствием. . и все у вас и вашей семьи будет хорошо.
Заводи подруг или хобби.
Alla Stabrovskaya
да меня столько уже подруг подвели....я вспоминать нехочу!а он ...предатель
он же к нему не навсегда ушёл.
У меня тоже друзей нет. кроме мужа.
ЭЭЭЭ, с мамой общаюсь...
Да стоит, но мы это терпим 40 дней, и вы забываетесь. А он Вернется, ничего нового не найдет. У всех одинаково .
Не надо искать СМЫСЛ.. . Надо просто ЖИТЬ,,,, А потом решишь.... как и с кем...
То, что смысл есть, сама должна понимать, если умная. Чувства могут говорить по другому. Начни с поиска в инете редепресионных упражнений (губы трубочкой-в широкую улыбку-снова трубочкой и так с минуту, периодически крепко зажмуриваешь глаза) и там есть еще указания к дальнейшим действиям.
Виктория Борисова
И еще: если никого нет, заводить подруг достаточно сложно. А вот парней - легко. Начни с мамбы
и мой ушел сегодня от меня ...но мой на корпоративе и досих пор не пришел.... не лозвонил.... так я начинаю волноваться
запутанная ситуация у вас! (((А почему у вас нет друзей? Куда вы их подевали?! Вам нужно срочно завести себе круг общения. Нельзя зацикливаться на одном только муже, вы начнете его давить своей близостью.... и в конечном итоге он начнет от вас отдалятся.... (((УДАЧИ ВАМ!
жить всегда есть смысл, это раз... но в такой обстановке жить - другое дело)) ) думаю, Вам стоит активным самоанализом заняться... нет друзей - что-то не так) ) задумайтесь лучше об этом, чем о смысле жизни)) ) удачи разобраться в себе)
Смысл жить есть всегда. Ведь ты столько всего можешь сделать за свою жизнь. Не руки же отрывают.
не драматизируй, может другу он сейчас гораздо нужнее чем тебе
при желании смысл всегда найдется! и друзья тоже
я мать-одиночка, ни с кем не общаюсь, мне никто не помогает и, если бы не дополнительный заработок в интернете, я бы даже незнала, что есть. мне очень тяжело! но даже мысли такой в голову не приходило. я знаю, что все наладится. неужели Вам трудно в это поверить?
ты такая красивая! как мог муж от такой красавицы уйти? врешь ты все, щас мебель перетащат и вернется, а че делть, вот если вы с ним передите, тебе не обидно будет, если друг помогать не придет? не преувеличивай, дай мужику свободу, прикинь - дети пойдут, он вобще из дома сбегать будет, найди себе занятие, ты че такая плохая. что с тобой никто не дружит?
милая, себя надо любить и жалеть в меру, я уверена что есть хотя бы один человек на земле которому ты нужна! надо просто внимательней оглянуться! а пить алкоголь в такие моменты запрещено! лучше пойти по магазинам, полно тех которые в любое время работают!