Свадьба, венчание, брак

В отпуск езжу без мужа, на корпоротивы друг друга не сопровождаем, в гости можем по одному поехать, если второму лень

или другие дела, разрешения друг у друга пойти в кафешку после работы или к другу (подруге) зарулить никогда не спрашивали. На фоне семей ответчиков просто беда, а не семья. Почему никто не допускает мысли, что взаимоотношения по другому могут быть построены и это не исключает ни любви, ни нежности, ни ответственности и т.д.?
Татьяна Ионова
Ой, не ставьте штампы! Каждый живет в меру своей испорченности. Мы с мужем спим раздельно. Кто-то этого не понимает, а мы по-другому не можем, для нас сон - дело интимное) )
Так и у вас - доверие, а потому и такие отношения))))
Оксана Осецкая
Лучший ответ
Татьяна Ионова Я Вам завидую. Нам пока доступны только отдельные одеяла. На три вопроса первое здравое мнение
Саягуль Барбасова Я так Вам завидую! Тоже хочу отдельно, он храпит частенько, зараза)))
Допустила мысль.... и прослезилась.. .
Но главное что это Вас устраивает.
Afelia Afelia
Татьяна Ионова А у меня слезы наворачиваются когда читаю как жены раз в год к подружке отпрашиваются или с коллегами после работы посидеть, а еще покупку одежды согласовывают, а мужья у жен разрешение спрашивают бутылку пива на даче выпить. Офигеть любовь какая.
Делайте как вам кажется лучше. Но в данном случае семейные узы у вас весьма слабые.
Татьяна Ионова Со слабыми семейными узами не живут в браке 18 лет и детей не рожают с разницей в 12 лет.
Ну я искренне надеюсь что у вас хотя бы в сексе не такие отношения....
Татьяна Ионова Боже, где ответчики все это вычитали в моем вопросе. Я сплю только с мужем, а он только со мной. Три месяца я нянчила его со сломанной ногой, а он в любое время бежит в магазин или аптеку для меня. Мы вместе ездим по магазинам и за продуктами и выбирать что-то более крупное типа мебели, машины, техники. Мы обсуждаем фильмы, книги, ходим в кафе, рестораны, в гости, вывозим детей и себя развлекаться. В чем криминал? и В том что периодически мы это делаем отдельно, а в отпуск ездим отдельно почти всегда? Мужу нравиться Египет и т.п, а мне Европа. . С чего Вы взяли, что все семьи должны быть как Ваша? А если по другому, то люди не любят
У нас так же. Муж любит футбол, а я хочу погулять. Я люблю в отпуск куда-нибудь поехать, а он домосед ужасный. Встречаюсь с подругами, а муж меня потом встречает. Мы и вместе везде ходим, но и по отдельности с удовольствием проводим время.
конечно, а Вы хотите портить себе отпуск тем, что Вам хочется в музей, а ему на футбол, он будет скучать на Дне Рождения Вашей тёти и сплетничать с Вашей подругой?
У Вас прекрасная идеальная семья, с доверием и своими интересами у каждого.
некоторые в койку к себе приглашают соседей и считают себя при этом идеальной семьей.... так что ваш вариант - еще туды-сюды. . куда ни шло... .
хотя по мне, что за семья такая, где у каждого своя жизнь, че хочу то и ворочу?... не семья, а так.... одно название
ой да ладнА.... рады мы за вас....
Таня Орлова
Очень даже понимаю вас - личное пространство еще никто не отменял, и доверие не должно способствовать безответственности, сама придерживаюсь таких же взглядов. Хотя на практике у меня не всегда так свободно, но я считаю, что и такая модель семьи имеет право называться нормальной семьей.
Bibba Sultanovaaa))))
Все индивидуалъно, и вам никто не советчик. Следуйте велению сердца
ревнует-значит любит и наоборот ))))
Татьяна Ионова ревнует значит не верит и подозревает. Я развелась с ревнивым мужем.
Оксана Иваненко Ревнует, значит сам знает, что есть много кто получше.
А на мой взгляд - идеальная семья. Вы же не всегда так по отдельности?
Татьяна Ионова Конечно нет. И в гости вместе ездим, и в рестораны ходим, ина диване рядышком валяемся перед телеком и даже за продуктами каждый выходной вместе ездим.
С чего взяли, что не допускаем. Вполне допускаем. Некоторые даже в отдельных кроватях спят. Встречаются, когда захочется. Мы с мужем может тоже б так жили. Но, блин, скучаем вечно друг за дружкой до невозможности. Все наобщаться не можем. А ведь и работаем вместе, и на работу вместе ездим, и сработы. И дома почти не расстаемся. Семья мы, что поделать.
Татьяна Ионова Есть знаете ли самодостаточные личности как мы, а есть зависимые. Каждому свое, никого не осуждаю и свое мнение не навязываю.
если у вас нет взаимных претензий по данному факту, то вы - идеальная семья)
Люба Сербул
Ваш монолог звучит как доказательство. А зачем Вы сейчас что-то пытаетесь кому-то доказывать? Наверное, чувствуете, что всё-таки в этом что-то не так... Дело ведь не в том, чтобы отпрашиваться куда-то у кого-то, а чтобы не заставлять волноваться другого. Видела разные отношения, допускаю возможность разных отношений, у самой в первом браке было как у вас- но и результат через годы тоже виден...
это же круто) мне б так))