Свадьба, венчание, брак
Ездить в отпуск нужно с мужем или одной? Отпуск вместе с мужем укрепляет отношения в семье или наоборот?
Только с семьёй. Отдельно--это уже что-то ненормальное в отношениях
Если начали возникать подобные вопросы, то мужа явно пора менять.))
Darina Kalinina
Из-за какой-то мелочи мужчинами бросаться....это не серьезно.
черная икра, так же как и красавица-жена каждый день со временем одинаково осточертеют
С рдной стороны - "С любимыми не расставайтесь... ". С другой стороны - после разлуки наступает некое обновление чувств. Я за второе. Может, потому, что моя работа связана с командировками, иногда длительными. И мне сдаётся, что расставания только укрепляют нашу семью. Индивидуально всё это.
Полезно хотя бы раз в год ездить в отпуск одной: привести мысли в порядок и попасть в парочку романтических приключений.
От семьи надо отдыхать, главное - не переусердствовать в этом.
Смотря куда ехать- в Турцию, на море, летаю только с мужем. В экскурсионные туры (Франция, Чехия, Италия) - одна. Ну не любят мужчины в большенстве своем на экскурсии ходить, зачем напрягать их?.
в жизни надо иногда отдыхать друг от друга.
И кто его знает... Какой муж, какая жена? Какие они вообще человеки... Какие интересы...
Лучше вместе, но если не получается, то можно и одной.
Смотря куда, если к родственникам, то ничего страшного.
А если в Турцию или в Египет, то может и не стоит этого делать.
раньше думала что с мужем, а вот прошлым летом ездила с друзьями и поняла, что лучше одной, такой кайф!!!
если нет любви и уважения в семье, то никакие отпуска не помогут
В отпуск надо уезжать одной... А потом скучать, звонить и настойчиво требовать чтобы приехал :-)
Оксана Гушель
Как писал Антон Павлович, ехать с женой в Париж - все равно что брать в Тулу свой самовар.
с мужем. конечно! ведь так надоедают серые будни, а в отпуске могут какие-то романтические чувства возродиться, и этого еще на пару лет хватит.
Этим летом у меня будет первый отпуск после вступления в брак - вот и посмотрю
я и так мужа вижу только по ночам. еще и в отпуск - одной? ну уж нет. и вообще не представляю ситуацию, чтобы он мне надоел. я только скучаю без него, а отдыхать без любимого мужа - наказание
Мы скучаем друг по другу даже пока на работе. Так что отпуск с удовольствием вместе проводили бы. Только они редко у нас совпадают
Если каждый день не хватает времени, чтобы дать друг другу, то чего хотелось бы, то обязательно все сполна можно подарить в отпуске друг другу, особенно, если желания во всем совпадают!!! Это просто называется СЧАСТЬЕМ!!!

Смотря какая ситуация! А вообще полезно иногда отдохнуть раздельно! Соскучитесь, отдохнете друг от друга и будет все ОК!