Свадьба, венчание, брак
Если у с мужем как-то все не так стало, рождение ребенка укрепит семью, или наоборот все усугубит?
При рождении ребенка отношения могут "повернуться" как в лучшую сторону, так и в худшую! Надо быть уверенной в своем мужчине! Удачи!
а брызгов шампанского никто и не обещал.
Вряд ли ребенок может что-то изменить, если уже есть трещина. Скорее всего только расколется
Если уж пошло наперекосяк--то и ребенок не поможет. Сколько женщин на этом прогорело, надеясь на улучшение отношений, в итоге-развод и алименты, проблема выйти замуж с ребенком. здесь надо решительно (сопли не жевать) И пока молодая--устраивать свою жизнь!
Верх цинизма, рожать ребенка в целях урепления семьи и налаживания взаимопонимания! ребенка нужно рожать для самого ребенка, и чтобы он ни в коем случае не служил инструментом в отношениях мужа и жены!
мой опыт показывает, что усугубит (((
А вы хотите чтоб все время был праздник? Ну родите вы ребенка и то если вы его точно хотите, а если для мужа то не надо. Ну подрастет ребенок немножечко и опять обыденная жизнь. В праздники- праздники а так обычная она у всех.
Если Вы вместе мечтали о ребенке то укрепит. Если нет то может только испортить, хотя это и не факт.
Мужика, ребенком не удержишь! ! Пострадает ребенок!!
все зависит от человека и его отношения к семье как с ребенком и без него, что он от жизни хочет, а то был такой случай, хотел он мальчика, а родилась девочка, ушел из семьи, кто его знает какие в голове тараканы. удачи.
Рождение ребенка - это испытание для семьи, беременность, кстати, тоже.
Если нет взаимопонимания и уважения то при появлении ребенка врятле появится.
Поговорите с ним о ребенке..., может что-то проясниться. Может быть это временные трудности в ваших отношениях.
скорее всего усугубит.... Ребенка он может и будет любить, а вас не сколько...
Ответ Сбыча Мечт и алексея Котлярова - то что НАДА!
а ребенка нужно приводить в этот мир действительно в Любви!
Думаю усугубит. Сначала нужно решить проблему, а потом думать о ребенке.
знакомая попыталась так укрепить брак. в итоге, теперь даже уйти от мужа не может, так как ребенок на руках. а он после рождения дочки совсем ей жить не дает. ИМХО, заводить ребенка нужно не для укрепления брака, а наоборот, укреплять семью, чтобы ребенок родился в любви.
Любовь Фирсова
Почему не может уйти? это врнье, что ее ребенок держит! тысячи женщин с детьми уходят от мужей, дабы не жить с тираном. А она просто НЕХОЧЕТ!
Могут быть разные подобные эфекты. Может и укрепит семью, может и усугубит ситуацию. Но я слоняюсь скорее всего к тому, что укрепит.