Свадьба, венчание, брак
Вы с мужем едите обычно отдыхать вместе (на море) или по отдельности? Отношения это укрепляет?
Вместе.. ревность разрушает отношения...
В молодости отдыхали вместе, ездили на машине с детьми. Сейчас интересы разные - он на рыбалку, я с внучкой к морю.
С мужем лучше. Если без детей, как медовый месяц каждый раз. Но иногда и отдельно ездим, если вместе не получается.
живем 17 лет... вместе в отпуске были один раз....
Пока что по отдельности, Просто потому что вместе не получается
чаще всего отдельно. отношениям это не мешает и укреплять то что и так крепко нам не надо
вместе (ему без меня скучно)
всегда вместе!
без него и детей на курорте скука
я от них не настолько устала, что бы отдельно на курорты летать))))) )
отношения крепкие или есть, или их нет.. как и доверие
так. что каждый для себя решает ..что для его семьи важнее
без него и детей на курорте скука
невольно возникает вопрос нафига вообще замуж выходить если потом при первой возможности куда то отдельно от мужа бежать
Полностью согласна с "ТВ"....раз поженились, значит вместе хорошо, значит и отдыхать надо вместе....))))
Смотря куда..
Вместе, меня одну не отпустит, а вдруг я дорогу не найду
в этом году сьездили с ребенком вдвоем, потому что муж уехал в командировку
всегда и везде вместе, но в этом году даже едем одни, без детей на море!!!
Как то сказал как это без меня
А сейчас один поехал и нормально для него
Не дай бог вместе с родственниками, пропал отдых
Только с мужем и не как иначе!