Свадьба, венчание, брак

Считаю, что лучшие мужья из простых рабочих, а с богатыми только морально-сложные отношения. а вы что думаете?

Считаю, что лучшие мужья из простых рабочих, а вы что думаете? потому что в моем роду все мужья были из деревни, простых рабочих, Украины, и семьи были очень крепкие. мой муж тоже украинец простой рабочий, а как счастлива с ним уже много лет. Среди достойных, богатых не встречала хороших мужей, только морально- сложные отношения с ними и гордость среди них. даже в фильмах богатые принцессы были счастливы с простолюдинами, а родители были против и навязывали богатых, зато скучных женихов. а вы что думаете?
Олеся Карпова
думаю что настоящий мужик он в любом статусе мужик, если дано природой быть умным, работящим хозяйственным, так не отнимешь, а если не дано, тут статус ни причем. Кстати среди работяг много алкашей
Ольга Муленко
Лучший ответ
Вероника Литвиненко и наверно не от хорошей жизни!
Ольга Муленко Это они так говорят оправдывая свое безсилие и заливая горе водкой
Олеся Карпова не все алкаши если жены попались хорошие и если православные, среди богатых тоже очень много алкашей, поголовно каждый, потому что они заливают свою пустоту или нервы дорогими висками с закусками, дорогим заграничным вином, курят дорогие сигары из латинской Америки, Кубы.
Ольга Муленко я не говорю что все алкаши. А жены совершенно ни причем, у хороших и православных бывает такой мужик всю жизнь искалечит, а они бедные терпят всю жизнь уродую свою жизнь и жизнь детей. А богатые - деньги зарабатывать тоже уметь надо
Олеся Карпова если честно, я в глубине души на месте богатых, потому что зарабатывать денег-это большой талант и большой ум.
именно поэтому подобное должно притягивать подобное
Не знаю, когда мы с мужем полюбили друг дурга и поженились--мы ещё оба ни кем не были, нам по 19 лет было) Женаты 11 лет--и муж не стал рабочим, стал очень даже обеспеченым)) а так как вместе до этого шли, то никаких таких моральных проблем нет и не было.
Олеся Карпова я говорю, что вместе со временем с умом можно добиться денег, статуса, высокого положения.
Я думаю каждому - свое
лучше когда союз равный
Lyda Lalik
не знаю, кому как. Я выросла в другой среде, наверное, каждому свое
У меня плотник (4й по счету). Офигительный мужчина.
Пипец, судя по статусу я останусь холостым)))))
каждый ищет по своему статусу. .

мне рабочие никогда не были интересны. .

меня всегда привлекала образованность. .

сейчас мы бросаем все силы на образование своих детей.
Арюша Dmitrieva
Юлия Удальцова Образованный - не значит богатый...
Я так же как и вы считаю. Везде, конечно есть исключения - и богатые хорошие мужья есть и простые рабочие чмошники.. . всяких встречала. Но на своем примере могу сказать, что муж у меня просто прелесть и я никогда не хотела замуж за богатого (я бы с ним спилась бы, никогда бы не работала и почему-то они считают, что если у него есть любовница, то они в жизни состоялись... ) Может мнение у меня стереотипное, но я сужу по своим знакомым. А муж у меня все по дому делает, что лично для меня гораздо приятнее, если бы он заплатил, пришел бы чужой мужик и починил бы что-то.. . Работящий, он у меня с Казахстана, с города, но не избалованный Москвой, что мне очень в нем нравится. Для него на первом месте семья и дети. И кстати родители наши до сих пор простив нашего брака и ждут все когда мы разведемся. А мы вот назло всем будем жить хорошо!)))))
Олеся Карпова сочувствую, что родители против вашего счастья и еще против того, чтобы дочка была счастливой! какие они глупые! счастья вам с мужем и долгих лет!
Уродов везде хватает. А за Вас я искренне рада. Любви, семейного благополучия и здоровья!
Вера Глинкина
морально-сложные отношения - это да, но каждый живет в своем мире: одним картошку копать, а другим мозгами ворочать
надо по сеньке шапку выбирать
собачка на киске не женится ))))
При БЕДНЫХ или БОГАТЫХ мужьях нужно помнить:
1.Муж всегда прав.
2.Муж не спит, муж отдыхает.
3.Муж не пьет, муж дегустирует.
4.Муж не флиртует, муж расширяет круг знакомств.
5.Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
6.Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
7.Муж не берет взяток, муж принимает знак благодарности.
8.Муж не бубнит, муж делится своими размышлениями.
9.Муж не лжет, муж - дипломат.
10.муж не упрям, муж последователен.
11.Муж не изменяет своей жене, муж уезжает в командировку.
12.Муж не забывает, муж просто не засоряет свою память информацией.
13.Муж он и в Африке муж.
14.Муж может ошибаться в себе, но не имеет права ошибаться в своей жене.
15.Если хочешь жить спокойно - не опережай мужа в развитии.
16.Уважай своего мужа, у тебя мог бы быть муж и похуже.
17.Если вам не известно почему у мужа плохое настроение, вспомните - ведь он с вами живет.
Скорее всего вы правы, но и рабочие негодяйничают, и в бедности держат.
С богатыми хотя бы обеспечена. (если он и негодяйничает)
Все в жизни индивидуально, от судьбы все равно не уйдешь.
Мирела Испас
главное, чтоб любовь была, а из какой семьи не так уж важно )))