Свадьба, венчание, брак
Девочки, а у вашего мужа руки из нужного места растут?
Вот лично мой за что не возьмется в доме, все портит, косо-криво делает. Вчера хотел повесить телек на стену в кухне, в итоге просверлил в 4х местах стену, оказалось, что крепление не подходит. остались дырки с торчащими дюбелями. Во время работы с дрелью нечаянно перевернул кухонный стеклянный стол, от столешницы отвалились ножки....Отбил плитку на полу....И постоянно так....меня это бесит, я педант, люблю что бы все было аккуратно. Как перестать психовать??
Ну ты Инга тупая!! ! Да, не повезло мужику, на дуре женился (((((
Эльвира Мамуталиева
Ну да, педик, куда мне до тебя))))
конечности у всех устроены одинаково. весь вопрос в профподготовке и мастерстве. перестать психовать просто - наймите профессионалов. каждый должен заниматься свои делом.
Для таких работ вызывать специалистов. И нервы сохраните и мир в семье
Пока вы психуете у него все будет валиться. Надо поддержавать и хвалить. У меня и муж все мог, а теперь старший сын потихоньку учится. Я хвалю, говорю - настоящий мужик вырос. Весь в отца!
у моего руки растут откуда надо.
А вам только если мастеров нанимать или самой все научиться делать
Какой кошмар! Да, это стихийное бедствие) ) Но, замечу, хоть вам это может и не понравиться, возможно причина его жопорукости (уж простите за прямоту! _ кроется в вашей оценке его действий. Возможно, вы всегда его контролируете - дайте ему возможность сделать все самому и без вас, так сказать, под личную ответственность - и она, ответственность, появится со временем. Возможно, вы слишком болезненно воспринимаете го неудачные попытки - это развивает комплекс неполноценности, неуверенность, руки трясутся, мозг отказывается думать и с тревогой ждет "расплаты" за то, что произойдет.. . ой, уже за содеянное) ) Расслабьтесь! Я понимаю, вы - педант. Я тоже, кстати) ) Но не надо забывать, что мужчины - дети, их нужно хвалить даже за криво и косо и тогда они начнут стремиться к совершенству!
Эльвира Мамуталиева
Да вот как раз только под моим руководством и делает нормально. Только стоит мне его один на один с собой оставить, тут и начинается....Руки у него никогда не трясутся, если я выказываю недовольство, он рявкает на меня и продолжает свой безпредел. Ему слово сказать нельзя, посылает и все. Говорит что китайцы во всем виноваты, у него все китайское, стол....стулья, дрель....
вызовите мастера и не мучайте мужика....
Ну он же не нарочно! Пусть дает денег, а вы вызывайте слесаря-сантехника-электрика...
Муж молодец. Пусть делает.... Как перестать психовать?... Это понятно, что сами бы Вы намноооого лучше сделали и аккуратней. Но... каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны....:)))
не, у моего все растет из нужных мест... я и не представляю себе, как бы я жила с мужем, как мои знакомые - кран потек - катастрофа, замок поменять - трагедия, ремонт? - вообще идите на фиг... совсем беспомощные... никого не осуждаю, но мне бы с таким мыло очень тяжело и даже страшно - что есть мужчина в доме, что нету
Ну не оттуда у него руки растут, не его это! Не всем дано! Не мучайте себя, мужа и мебель! Пусть супруг денег заработает на слесаря, сантехника и т. д.
Мой все сам делает. Руки растут из нужного места и голова работает)) . А если что-то не получается, то садится и думает, а потом снова принимается за дело и доводит до конца.
да бывает у меня в этом плане нормально
нет)) но слава богу есть денюжка чтобы позвать тех у кого из нужного растут, хотя иногда бывает досадно, чтоя могу сделать лучще чем он, даже дверь выломать -_-
У моего мужа голова из нужного места растёт)) ) Если что то сам сделать не может - вызывает тех кто может и платит за это)) ) Он у меня умничка)))
не умеешь работать руками-работай головой.
пусть деньги зарабатывает, а вы будите нанимать специалистов для домашних дел.. .
у моего все нормуль и с руками и с головой и вообще мой муж самый лучший в мире. может потому, что я не злюсь и не сомневаюсь он и делает все хорошо. а ваш, кажется, Каждый раз как на экзамене...
если долго мучиться, что нибудь получится
Если не получается у него - не надо его унижать. Лучше, когда нужно что-то сделать, пригласите профессионала. А мужу скажите, что хотели бы, чтоб он больше внимания другим вещам уделял. Например, помог Вам с ужином, с детьми поиграл и т. п.
Эльвира Мамуталиева
Такими вещами он заниматься не будет.
Сделать то он сделает, только если оторвёт свой зад от компьютера!
мне повезло, у меня муж умеет практически все и делает на совесть
нужно любить его такой какой есть.... и вызывать специального мастера
Как я Вас понимаю!!! Мой точно такой же!!! Пока что нибудь допросишься сделать, все нервы истреплешь!! Поэтому всегда надеюсь только на себя!! И Вам советую!! Если сможете миритесь!!
а в остальном он как ? )))) не печальтесь, с весной вас. да и пригласите специалиста. удачи