Свадьба, венчание, брак
У вашего мужа в приоритете вы или его мама? ...
У меня на первом месте дети, потом моя жена и мама.
У нас нет приоритетов.
Жена - это жена, мать - это мать.
Мне как раз странно когда по другому.
Жена - это жена, мать - это мать.
Мне как раз странно когда по другому.
Я.
Я, но и мама не на последнем месте... Но это же мама...
У мужа в приоритете друзья.
Мама моего мужа умерла. Никогда не пыталась с ней соревноваться за внимание моего мужа-ее сына. Да и жила она далеко, в тысячах км. от нас и ни во что не вмешивалась.
У каждой своё место- я мама, она - жена и это просто РАЗНЫЕ места И как только кто- то из них начинает считать кто важнее и на каком месте- тути начинается проблема
Как мама - мама. а как жена - жена. Моя мама никогда не ставила меня перед таким выбором, хотя изначально мой выбор не одобрила. Но когда поняла, что выбор серьезный, отнеслась к нему с пониманием. .
мама-мамой, жена-женой. и он прав, и я с ним согласна
я, с первых дней совместной жизни
я.
с матерью у него плохие отношения, к сожалению
Не знаю!
Будда у него в приоритете.
Все зависит от прожитых лет. Если начало совместной жизни и от жены одна нервотрепка, то может и мама оказаться в приоритете. А если прожито много лет и жена верный человек а мама не дает покоя, отделившемуся сыну, то конечно жена станет самым родным человеком, плюс дети. Поэтому, нельзя делать категоричных выводов о мужчинах, надо смотреть конкретный случай.
Каждый на своём месте
Когда надо было, чтобы он у мамы был в приоритете, она сделала другой выбор. С чего вдруг она будет ему важнее той, что из-за него в один раз всё бросила и уехала с ним от родителей, друзей и т. д.
Я
Это не корректный вопрос! У каждого своё место - обе дороги по своему.
Я. И слава богу.
Я