Свадьба, венчание, брак

Что у Вашего мужа в приоритете Вы и Ващ комфорт или естесственные роды?

было время, мой вообще хотел суррогатную мать. боялся осложнений для меня во время беременности и родов. а вообще, врачам решать, но хотелось бы самой.
Лариса Гетман
Лучший ответ
Говорил, что не хочет, чтобы меня резали.
Наши мнения совпадают.
Анна Ксенофонтова А эпизиотомию готов был чувствовать всю жизнь?
комфортные ЕР. с хорошими врачами и грамотным обезболиванием
Аида Принцесса
Анна Ксенофонтова Которые ЕР заканчиваются эпизиотомией. И когда я спросил своего родственника врача в Израиле он сказал что КС сейчас считается лучше. Так как и обезболив. есть и не все женщины псих. справятся и смогут себя контролировать. И он говорит лучше кс чем эпизиотомия. Врачи врут что она не чувствуется. А обез. не всем можно-анафил. шок может быть. И как с внутренними разрывами заживается?
комфортное кесарево сечение-поподробнее напишите об етом
Анна Ксенофонтова Моей сестре делали. На третий день выписали в Швейцарии. Обезболивающие. А комфортные ер что такое? разрыва проможности и лоскутами сшитая пися. Были бы мужиком знали как гадко с такими писями сексом заниматься
Ольга Серёгина Миф это про разорваную писю )))))
Я КС как у меня и врагу не пожелаю!
Это я решала, а не он
Его ли это дело.
Таня Соловьёва
Глупости пишете
Если не можешь сама родить, так и не рожай, чего ерунду молотишь??
Анна Ксенофонтова Я мужчина. И что лучше самой и помереть?
Муж то каким боко при выборе как я рожать буду?!
Мой со мной был и при ЕР и при КС, не думаю что он про КС хоть один хороший отзыв скажет. Слишком много минусов особенно если с первыми родами сравнивать.
Анна Ксенофонтова Он отец ребенка, а не донор спермы
Это далеко не муж решал, а советы врачей и моё решение. Я нормально рожала, сама
!_! =)
Мне комфортнее было родить естественным путем
Лариса Жарова
КС отрицательно сказывается на здоровье ребенка. Здесь у кого что в приоритете.
Анна Ксенофонтова ЕР травматичнее. Щипцы и вакуум.
О каком комфорте вы ведете речь после кс. Это операция. После неё шов болит, поднимать даже ребёнка нельзя. И наркоз на ребёнка, я думаю, не лучшим образом действует. Тысячелетиями женщины сами рожали. Даже после тяжёлых родов, по собственному опыту знаю, боль забывается очень быстро. Не драматизируйте ситуацию.
Татьяна Лунина
Анна Ксенофонтова Не забывается. КС щадящая операция. В Швейцарии эпизиотомию не делают.
мой муж за здоровье мое и нашего ребенка
для меня комфорт - это естественные роды)
Алла Шкиндер
КС не комфорт, а необходимость по мед. показаниям. У меня были ест. роды 1-е и кесарево 2-е. Хоть и хорошо мне все сделали, анестезиолог вообще молодец, но какой же это комфорт?)))) Это полосная операция как ни крути. У каждого проходит по-разному.
Анна Ксенофонтова Вам эпизиотомию при первых делали?
Муж не заморачивается, нотне думаю что КС будет лучше, ведь после него надо дольше восстанавливатся, да и просто так его тоже не назначают
Анна Ксенофонтова Кс щадяще. Моей даже зубы под общим удаляли так как нельзя местные.