Свадьба, венчание, брак

А ваш муж любит модничать? Или ходит в одном и том же? У моего одежды больше чем у меня...))))

Почему-то его модничанье распространяется только на рубашки и ботинки. Носит только фирменные, итальянские-американские-английские бренды (список брендов) , никакого Китая, не дай бог пуговица оторвалась или шнурок порвался - все, в тряпки и на помойку сразу. А на все остальные предметы одежды ему плевать - не было бы рваным.
Татьяна Забелина
Лучший ответ
у моего одежды полный шкаф, а у меня 2 полки и пару вешалок
а он носит одно и то же
ну не больше, нооо перебирает, иногда сержусь, чаще смешно делается....
Нанами Хатсуне
Не, носит одно и тоже, пока я не выкину и не потащу в магазин за новым)))
у моего тоже одежды валом)))) я его иногда шмоточником обзываю
он не модничает, просто ему положенно по статусу хорошо выглядеть... а я и не против. главное что он абсолютно не жадный... хорошая черта характера
Юлия Бохонец
А зачем мужику столько шмоток? Если он не директор и не бизнесмен?
У моего тоже))) ) рубашек штук 30 и костюмов не меньше))))
ну не так чтобы очень. но че нить прикупить по моде любит или я сама покупаю)
у меня такая же ситуация как у вас.
Ого! ) Завидую Вам) ) Мой совершенно равнодушен к одежде, моде. Ходит в одном и том же, пока не куплю что нибудь новое) ) . НАверное это говорит о каких-то чертах характера, не знаю.
мой любит бренды - и поэтому берет не количеством а качеством
А моему вообще все равно в чем ходить, никогда ничего не надо, даже обижаюсь на него.
Алёна Гришина
Нет. Чтобы что то купить новое приходится со скандалом в магазин тащить.