Свадьба, венчание, брак

А ваши мужья любят выпить? И как вы с этим боретесь?))

Машина может поломаться
Дефчёнка може разлюбить,
Но чтоб на флоте бросить пить? !
Нет, этого не может быть!
Вера Шарапова
Лучший ответ
Теперь уже нет! Алкоголик в завязке. Как бы я с этим ни боролась, принять решение и выполнить его может только сам человек. Я за многое уважаю своего мужа, но за то, что он бросил пить- больше всего.
Бывает.. . иногда просто грустно вздхаю и занимаюсь своими делами, детьми.. . иногда обижаюсь, иногда ругаюсь.. . пока очень медленно, но положиельный погресс есть )
Аида Агимбаева
я с этим не борюсь.. . муж у меню не пьёт.... а если вдруг случается то не чаще чем раз в пол года....)))
Галина Лазина
Жадыра Айхимбекова А ведь вполне возможно! )))))))))))))))))))))))))))))))))
А я и не борюсь, потому что он не пьянеет, ну по-крайнее мере этого не заметно, может его и торкает:) ) Да и пьет он только пиво и красное вино.
Добрый вечер, Ален
Жадыра Айхимбекова Добрый вечер, Ириш!
А картинка классная!)))
Вчера вот с горя выпил с соседом-наши проиграли. Тут лучше никаких мер не предпринимать,
лучше посочувствовать.
Baby _Girl
Мой пьет очень редко и мало. С одной стороны это здорово. А неинтересно становится когда у нас гости, он выпьет свои три рюмки и ничего ему больше не надо, только спать.... Будет сидеть весь такой несчастный, потом тихонько слиняет, ну и ясно где его найти можно)) ) Если же мы в гостях - то же самое, три рюмки, максимум четыре и начинает зазывать меня домой....
K*
Kika_Id182631701 *****
Екатерина К На Украине у "бывших братьев" про таких говорят, "Чи хворий, чи падлюка..."
Картинку показала, надеюсь что подействует ))))))))))
Ржжжжжжжжжжжжууууууууууууууу )))
А вообще он пьет в пределах разумного )))))))))
не любит
повезло)))
Araika Nurgalieva
Здравствуйте! Я не люблю, но, иногда, очень хочется (на работе, за кампанию) . Мужики почти каждый день пьют. Но супруга очень остро на это реагирует (моя мамаша постоянно пьянствует) говорит, что у меня плохая наследственность, что я алкоголик, хотя я выпиваю реже одного раза в месяц. С уважением.
А почему нельзя хотя бы раз в месяц выпить грамм 700-800 водки? Да пивом "полирнуть" после этого...
Inna Glukhova
Счастливые вы люди! И в шкаф вам, наверное, ни разу не писили. Вон лежит мое счастье после пива с водкой, дрыхнет. Хорошо, не спала еще пока в этот раз, успела его поймать и направить в туалет. Утром будет разбор полетов, а толку - то? Убить его, суку, что ли? (Горькая шутка со слезами на глазах).
[Беззумн@я] читала ваш коммент и как-то даже неприятно на душе стало - всё такое до боли знакомое. вы ещё в дом эту мерзость пускаете....
Лариса Харитонова Теперь уже счастливые...А все то же самое было( и шкаф, и разборы полетов, и мысли про убить)...7 лет прошло с тех пор, до сих не понимаю, как у моего мужа хватило разума и сил "завязать".
первого просто выставляла за дверь в таком виде, в каком пришёл. где наливают, там и живи, а у меня дом, а не ночлежка, что б я смотрела на это ...да ещё с этими миазмами. . фу.. .
третий муж не пьёт ничего алкогольного в принципе - он мусульманин.
мой не пьет ..у меня патология на выпивающих мужчин
А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ! По праздникам и при встрече друзей можно!