Свадьба, венчание, брак
Ваш муж разрешил бы Вам ходить в салон, на массаж, к Массажисту)) (М)??
А жена пустила бы мужа к массажистке? Тож само.
Aizhan *
зависит возраст массажистки
я не спрашиваю.
разрешал, хотя и делал вид, что типа ревнует. Да я собсна, и не спрашивала.
я б сама не пошла.. тетю предпочту
Aizhan *
почему?)
Раньше разрешал. А сейчас подорвался вместе со мной на фитнес ходить (инд. занятия), чтобы я могла покормить малыша перед занятиями и сразу после.
И спрашивать бы не стала
Разрешил бы
естественно
Я бы и сама не пошла.
Ходила и хожу 2 раза в год на курс массажа к своему массажисту. Муж истерик не закатывает.
Кстати, у меня и 2 гинеколога были мужчинами. С мужем не развелась из за этого))
Aizhan *
а я принципиально не хожу к мужчине гинекологу)))) не могу, стесняюсь
Я не маленькая девочка, чтоб мне запрещали. Мой муж и не додумается.
Я выбираю специалистов не по полу, а по копетентности
сходила, подружилась. теперь семейный массажист )))
А на посещение массажиста нужно разрешение? И в голову не приходило. Уже несколько лет хожу к массажисту мужчинер
нет
Ну, если к гинекологу мужчине пускает, то и к массажисту, думаю, отпустил бы.
на лечебный массаж ходила к мужчине, даже в голову не приходило отпрашиваться...
Aizhan *
а может ему в голову не приходило что там оказывается мужик?))))
А у меня гинеколог- мужчина. И что, прежде чем его посещать, я должна отпрашиваться у мужа? Абсурд!!! Задала мужу Ваш вопрос-крайне был удивлён, что такую хрень спрашивают)))
думаю не стал бы наверное возражать
я бы и спрашивать не стала, просто оповестила бы и всё
В таком деле ни кто совета правильного не даст. Вы сами смотрите на свои традиции в семье. Если семья мусульманская, думаю не стоит к мужчине записываться, нарываться на скандал. А в русской семье женщина и не спросит, т. к. мужчины более свободно к этому вопросу относятся, ну не считая особо ревнивых, те и к женщине приревнуют :)
Нас в хамаме в Турции мыли: меня мужчина, мужа женщина. Но мы лежали рядышком. Что тут такого?
Aizhan *
а зачем мыли?)
Думаю да, но стебался бы долго
Я бы тоже сома не предпочла, ток к тётьке;)