Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж работает массажистом? Допустим ++

Мужчина без вредных привычек, хороший. С ВО. Окончил курсы массажа, работает в основном с женщинами и говорит что ему это нравится. Вы бы ревновали? Вам бы не показалось что он озабоченный или что-то в этом роде? Считаете ли это мужественной профессией?
Я жене массажиста нанимал, когда у нее мастит был. Благодарен ему, не могли размять, узлы уже были, точно бы нагноилось и резали бы. А так - она еще и кормила почти до года.
Любые профессии хорошие, которые нужны. А если бы гинекологом был? Тоже бы ревновали. Мне кажется, мужики, которые работают с женщинами уже как-то привыкают, относятся уже к ним как к работе, что ли.
Олеся Великжанина
Лучший ответ
массаж требует очень большой физической силы. я с курсов приходила--руки поднять не могла. поэтому считаю, что это все же больше мужская прерогатива, женщины могут массировать деток.
никаких оснований для ревности не вижу вообще
а как быть если муж гинеколог??
Даже представить себе не могу, как бы я отнеслась.... сейчас кажется, что спокойно, а там может и концерты бы мужу устраивала))) )
Подруга у меня врач акушер-гинеколог, а муж у неё как раз массажист, вроде ничего, ни капельки не ревнует, ещё и клиенток ему подгоняет.)))
A*
Ainurka ******
Просто он больше ни на что не способен
Ольга Биер
__Я была бы против бесплатных сеансов_остальное пожалуйста__
я бы отрицательно! вот такая какашка))
Фуууу, че за стремный муж.. массажист.... Мужик головой должен работать, остальное для меня не мужиг....
Natali Kuzikova
Ну вообще чтоб делать хороший настоящий массаж, нужны сильные руки. И смотря где он работает, в больнице или фирмах котрые ценят свою репутацию, похабного не позволят! Так что вполне мужественная профессия.) ) Но держать ушки на макушке стоит))
У меня знакомый массажист. Он людей на ноги ставит после травм.
Стрёмный муж, вот дурной ответ от дуры, точно.
Инна Горина