Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вас не бесит, когда муж с работы приходит выпивший. И нередко. Мой мне сегодня сказал, что это я одна

такая. Что у всех других мужиков жены такие, млять, понимающие и всепрощающие. А я...Короче у вас как?
Лена Каширина
Смотри милая а то затянется это и будет он запойным алкоголиком, но виновата будешь ты (он и будет тебя в этом винить) . Это у него такое представление - неправильное. Какой нормальной женщине понравиться видеть своего мужа выпившим каждый день.
Лидия Кирюхина
Лучший ответ
Лена Каширина Знаю я, знаю. у самой отец от этой херни умер. И начиналось все с бутылочки пива 2 раза в неделю. Не понимает ни хрена.
если приходит -это ещё пол-беды
вот если приносят..))
у меня слава богу муж не пьет.. . а вот у одной родственницы все также начиналась - типа я с работы могу выпить.. . теперь запойный пьяница
Валерия Т.
мой тоже так говорил, теперь воскресный папа и с момента развода я его никогда больше пьяным не видела))) ) хотя к ребенку приходит часто
А мне надоело быть понимающей и прощающей и потому пошел он куда подальше.
Бесит... жутко... Хоть и не девушка давно :( Именно по этой причине недавно с третьим мужем рассталась.
а у нас муж не пьет и другим не советует.
Margo
))))

бесит.
слава Богу, это редкость.

я никак на это не реагирую. наверно, потому, что это редко.
(Ka)Mила .
ваш муж вам врёт..
Оксана Зосим
Всякий раз бесится нервов не хватит. Ему в большинстве случаев хватает ума от греха подальше спать лечь и не трепать мне нервы, а то можно нарваться - и буду я его из дома выгонять, вещи собирать, скандалы.. . Ничего хорошего, короче.
Натали Фролова
иногда приходит --спит на первом этаже.. даже не нервничаю..
Галина Уразова
у меня тоже жена буксует когда день третий подряд с работы в салат приходишь )))))))))
Если детей нет бросать таких мужей, а если есть тогда перевоспитывать, а потом всё равно бросать, у самого отец бухал, пока не выгнали
Ольга Гурдина
ёлка меняй скорее свою палку
Алена Белова
Лена Каширина Давно, блин, пора. Решиться никак не могу.
Муж пил, я его отправила кодироваться, сделал, теперь как нормальный человек живет, и дома тихо и спокойно.
А так твой тебе на уши лапшу весит, если хочешь не стряхивай а нет, так зачем тебе эта его проблема, помоги от неё избавиться или себя избавь от него.
Мой нормальный всегда приходит
Н@стеньк@ )))
Короче - у меня муж не пьет, т. к. с работы ездит на авто. Но раза 2-3 приходил под шафе, я его не пилила, давала проспаться, а вот с утра на трезвую голову говорила ему все, что думаю. Не кричала, а нормально, спокойно говорила.
Скажите ему, что как у других- вам все равно. Главное, как у вас.
А у нас развод был... а вообще сначала была понимающей и прощающей))
Анна Федурина
а у меня муж всегда на машине ездит. как следствие этого возвращение в пьяном виде совершенно исключено)) )
если пьет то в компании с друзьями и крайне редко)
У моего работа такая, что нельзя пить.
Лена Фомина
А ты не нападай на него, а начни прикалываться, типа, какой он смешной, дурной и неуклюжий пьяный! Ну и вообще, вспоминай малейшие промахи и раздувай из них большие)) ) Если он совесть не потерял.. . может подействует.. . И над другими алканафтами издевайся и ему показывай, типа - ты когда пьяный, то такой же)))
Елена Попова
меня очень бесило. на 4год не вытерпела- выгнала. так что вы не одна такая требовательная!
я в жизнь не позволила б, чтоб муж с работы выпивший приходил!!!
Лариса Ковтун
не знаю, что это когда муж приходит пьяный, может позволить себе рюмку другую на праздник и сразу спать.
Галина Г.
Не одна вы такая .Я со своим на этой почве уже сама истеричкой стала. А он тоже мне говорит что другие еще хуже есть якобы и ничего мол жены терпят.
Raisa Raisa
Ну конечно же твой паршивец врет, ты не одна такая, я своего органически не перевариваю пьяного, особенно после 20-ти лет совместной жизни, по мне так лучше пусть он пьяный домой вообще не приходит, потому что я его видеть не могу в свинском состоянии.
очень бесит, но я ему сразу ни чего не говорю, а на следующий день когда голова его болит, тут то я и наседаю, мне так нравится когда он незнает куда бы ему от меня убежать, а я еще припахаю че нибудь приколотить, что бы наверняка было!
Терплю если не часто и если тихо смотрит телев. или ложится спать, а не начинает докапываться! А если начинает доставать, дело кончается руганью!
А ты скажи ему, да, мол я тоже понимающая, хочешь выпить и расслабится, приходи домой, вместе тяпнем по рюмочке, поужинаем, потом расслабимся в ванной и ляжем спать.. . Я думаю, такая перспектива его может и устроит.. . по крайней мере, вы будете точно знать, что много он не выпьет и под вашим присмотром:)
У меня вообще не пьет кроме праздников...
Татьяна Негру
да конечно - одна такая. я терпеть не могу этого. он как заходит с запахом меня аж выворачивает и раздрожает его вид, разговор. Я сразу начинаю беситься
Меня не бесит, нет мужа, но выпивка это плохо, может привести к алкогализму.
у меня, короче, может и приходит, да и то раз в год.. . или раз в 2 года. .
а раньше приходил редко и получал) от меня непонимание в свой адрес, все как и у вас)
Сказать, что бесит - это ничего не сказать!!!! Хоть и бывает не часто, но просто убила бы. Терплю до утра, а на утро даю "прочувствовать ситуацию" )))