Свадьба, венчание, брак

А вас бесит ваш муж? особенно когда выпьет?

мой пьёт-то только по праздникам, но не бесит совсем, наоборот, пока домой дойдём, он держится как огурчик, а как увидит диван его развозит и превращается в маленького ребёнка) и тааакой ржак начинается))))))) ) я просто смотрю на все его выкрутасы и потухаю, а он постоянно повторяет, чтобы я завтра не ругалась))) ) а потом ЗАСТАВИТ что-нибудь подогреть или приготовить на скорую руку, поест и спать) а на следующий день принесёт шоколадку или конфеты) поверьте, такое поведение, ну никак не может бесить)))
Надежда Данилова
Лучший ответ
Да я бешенством не страдаю, как бы....
когда пью, мне похрен кого что бесит, ибо на редкий расслабон имею право...
Катя Вешкова
да, когда выпьет, он меня очень сильно бесит.
Сауле Бодаева
а мой не пьёт... может поэтому особо не бесит))
_D
_ Dahe4Ka _
Не пьет обычно. Но если пьет, то ведет себя всегда достойно.
Так что меня обычно бесят другие ))) А муж просто любит )))
Меня вообще пьяные мужики бесят
Елена Розова
нет, не бесит)) ) я и сама могу крепко заложить за декольте))))))) ) но лучше меня не доставать, я пьяная - шибко агрессивная, могу и до скорой шандарахнуть)))))
Надежда Шагова
Нет ))))).
Aliya Kalmurzaeva
Нет не бесит зачем выбирать который бесит) ) Выпивает редко и мало, поет мне песни))
Елена Маханчук
Татьяна Пашинина Сначала не бесил,а вот теперь почему-то бесит...
а кому может нравиться пьяный человек ( независимо от пола)
Когда выпьет, у него сразу мысли глобального масштаба-смеюсь) А так подбешивает тем, что после возлияния спать мешает-храпит, толкается, разговаривает во сне.)
??? ??????
Если бы меня мой муж бесил, он не был бы моим мужем.
Нет, не бесит.
Когда выпьет тоже не бесит. ))))))))))))))))))))))
Никогда не бесит.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катя *
о, даааа... .
он тогда становится кухонным бойцом - такой смелый, такой герой (в пределах кухни)
ведет себя как дебил, просто смотреть тошно
и это происходит здесь и сейчас...
не-а ( я не замужем)... меня больше бесит пьяная женя.... в семье должен пить кто-то один....
Татьяна Пашинина Жена наверное?
Мой муж если и выпивает раз в год, то сразу идет спать. Я его не вижу и не слышу. Ради одного раза и простить можно.
Света Голубева
Он не напивается до поросячьего визга, максимум бутылка добротного французского или новозеландского ...
Ksenia Malyhina
меня муж не бесит. если бы бесил, то не был бы мужем
не пьет и не бесит
Т*
Татьяна *******
да очень бесит он вообше бес
Инна Штефан
как я вас понимаю!!!!
Галина Ц.
когда выпьет, вот тогда и бесит
Очень бесит, нервы портит