Свадьба, венчание, брак

что вас бесит в ваших мужьях???какие есть вредные привычки которые вас бесят???

разбросанные носки, постоянно исчезающие спички и то, что никогда, НИКОГДА, МЛЯТЬ, не закрывает дверцы или ящики, которые открыл. и совершенно не умеет искать вещи. если на самом виду не лежит, то все, "я не нашел". а чуть покопаться, не, мы не можем. а про пиво и посиделки с друзьями, которые обязательно нужно проводить вечером, я вообще молчу. зла не хватает.
Викуся Суржик
Лучший ответ
Моментами - многое.
Елена Райкова
НЕ бесит, а раздражает, когда курит в туалете или ванной.
Zhangul Kosman
Постоянно стирает, прямо фобия какая то, один раз одел в стирку, да какой там раз, майку одел в магазин, вернулся в стирку, я махнула рукой, но раздражает когда горы белья сушиться каждый день. Он одежду не носит, он ее стирает, счастье еще что сам :-)
Alena Osipova
4 телефона, но это работа и звонят они иногда даже в 4 утра (((((и бесит его прям наркоманская привычка читать в инете новости, на разных сайтах и т. д.... и то что новости Армении читает постоянно, хотя там с 5 лет не живет.... ох меня бесит очень- лучше б дочке время уделил... бее.. . вот блин разозлилась ((((((
Устраивает в туалете избу-читальню. И слишком балует детей.
Олеся Скибина
Ничего.
Beauty ***
не закрывает дверцы шкафов.. .
засыпает с пультом а когда я вытаскиваю из пальцев просыпается и говорит- а что? я ведь телек смотрю не меняй каналы!
Вера Огнева
курение и пиво
бухает каждые выходные!! ! как будни, так он порядочный семьянин, работает, не пьет, просто идеальный, как только выходные, все это пьянка заканчивается тогда когда заканчиваются выходные!!!!
нет мой не курит, не пьет, зато так чавкает!!! это какой-то кошмар, причем не вовремя еды, а после как начнет, не пойму чем и зачем!
Айжан Оразгалиева Таже проблема, а он не слушает если его попросить перестать? Мой упирается-говорит что я слишком брезгливая.
А мой чихает прям так громко, со смаком!! ! Не бесило бы, если б он детей своим чихом не пугал, да не будил.
Илона Матуль
вредные привычки, скорей вредной привычкой, это не назовёшь...))) Меня бесит что он 1 и то же всегда говорит по 100 раз, в разных интерпритациях.. Например-хорошая сегодня погода, погода сегодня хорошая.. итд))))
Когда уходит в виртуальный мир, и его не дозовёшься!
Работает с 5 утра. Приходит и может уснуть в любом состоянии, сидя, стоя, в туалете, в ванной, читающий, разговаривающий.... бесит....
Ольга ***
А мой бывший муж, вот ну все хорошо, но блин, он всегда наливал чай-кипяток и пил его громко.. . прихлебывая что ли, даже не знаю как это обозвать. Это был пиндец.... Я ему говорю-пей нормально, а он-горячий ведь...
gulnaz19_79