Бывает, очень часто. Особенно когда беременная была. Он аж удивился с чего это я такая заботливая стала)) )
Очень люблю своего мужа, он такой классный! Тоже на знаю, как без него жила до 18 лет.
Свадьба, венчание, брак
Вот смотрю на мужа - какой же любимый и нежный, как без него жила?! ! Бывает такое с Вами?
да
посмотреть бы на вас через 20-30-40 лет. Как немного остается нежных и таких любимых!
13 лет в такомсостоянии. Смотрю на жену и люблю, и люблю
Я рада за Вас, пусть эти чувства остаются с Вами на долгие годы.
Бывают, конечно.
постоянно.... люблю его!!!
нет, у меня чаще наоборот, какже я смогла простить и жить тобой
Не бывает
citaju tut vsio i zaviduju ,
daze i nevspomniu sejcias, dumala li ja kagda nibut tak
a v danyj moment stolko obid nakopilas ...cto slavami ne peredat
Да! У меня он лапочка.
А я без него и не жила...
не хуже, чем сейчас я без него жила
Постоянно. Вот сейчас он спит рядышком, тихо так посапывает и столько чувств нежных душу переполняет.
Бывает. Только я уже и не помню как это - без него!
Чааасто) ) Сюсюмусю :*
да бывает, особенно когда он комочком скрутится и спит, так и хочется в обьятьях задушить
Бывает, но бывает и наооборот
бывает
Не могу найти причину, чтобы не задушить мужа. Так что со мной такого не бывает. А как бы хотелось так думать...
Да и очень часто. Он у меня такой хороший - съла бы его!