Свадьба, венчание, брак

Kaкой он, хороший муж?)))) ) Тот который любимый, даже если иногда изменяет? Или тот, который верен до самого конца!?

Тот, который надёжа и опора для своей семьи и ни на что её не променяет...
Janis S.
Лучший ответ
банальный ответ: который не изменяет.
Хороший муж тот, с которым женщине хорошо.
Если он изменяет, но женщину это не парит, она понимает, что занимает в его сердце место не сексуального объекта, а значительно более важное - и на здоровье.
Если он изменяет, но женщина уверена, что он и есть "тот, который верен до самого конца" - и слава Богу!
Хуже всего, когда он не изменяет, но женщине при этом так херово, что лучше б уж изменил....
Света Савенко Ну уж нет,
мне такого комфорта не надо...
Хорошего мужа надо делать самой
Olya Demidova
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа)— это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека. А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Елена Сафина
Если не знаешь это, для тебя все хуёвые будут. А причину найдёшь.
тот для кого семья самое важное
Елена Фокина
Если изменил, то не любит. Это мое мнение. Я ни в каком состоянии не позволю себе изменить любимой девушке.
Ayperi Orozalieva
думаю, женщина с возрастом от второго варианта приходит к первому. в молодости мы горячи, котегоричны и амбыциозны. с годами это проходит
Тот который верен. Ведь который любимый и изменяет, он любимый тобой, но ты для него не особо любимая. Женщинам нужна стабильность, ведь у нее будут дети, особо не рыпнешься. А вот мужчина как птица в небе и нужно ценить когда он только в одном гнезде)