Свадьба, венчание, брак

Если мужу хочется налево, но он принципиально не изменяет из-за строгих моральных установок в голове.

Такой муж достойный?
Или за одно только желание на сторону мужа надо подвергнуть обструкции?
Обычный христианин. Ничего сверхестественного :)
Наталья Семёновых
Лучший ответ
Да разу, значит. Не было удобной ситуации.
Убедите мужа в том, что он не станет ЛЕВШОЙ, пока не подкуёт БЛОХУ
Kamilla Tinchurina
Ну если он при этом терпит что жена хочет изменить но моральные принципы не пускают то фиг с ним, пусть живёт))
A.
Aigerim ...
-Я тебе никогда не изменял.
-Но всегда был готов к этому.
Цитата из какого-то произведения Нагибина.
Время покажет.
Елена Шевчук
Главное, что не изменяет. А хочется всем, его жене тоже ведь хочется (а то нет).
Гелия Даниловна Не факт что жене хочется другого мужчину. Ей и мужа нечасто хочется, женщины они такие.
Каждый мужчина имеет право налево!
Ольга Жиганова
Гелия Даниловна Каждая женщина имеет право налево!
Если он при этом не бьёт, не унижает и не использует жену как обслуживающий персонал, то, вполне достойный.
Татьяна Лузина
Tanya N Ты что тут умничаешь, женщина?! Твое место на кухне, борщи варить!
Ключевое слово - искать, а зачем, если всё и так есть, тут хоть вправо и вверх, от геолокации критериального мышления моральная позиция даст голове любые указазания
понятие измена в каждой паре свои. соответсвенно все ходят на лево по-разному.
Дарья Уланова
да, желание уже повод подумать а с тем ли вы человеком, но еще это такая штука случайная, так что наши действия в наших руках и это главное
Моральные принципы - за них уже можно любить мужа. Ему можно доверять. А раз он на диете, то неужели меню нельзя рассматривать?
Раушан _
Если всю жизнь продержится и не изменит, то будет достойным, а так не думаю, что он долго выдержит .
кому не хочется? Что е теперь ни кого в мужья не брать
Olga Popova
Тряпка и ссыкло. Разве можно называть такого человека достойным мужчиной? Нет.
Моральные принципы это глупо, если муж не будет ходить налево из за них, он и жене может усложнить личную жизнь, если она начнет следовать его моральным принципам.
Главное чтоб BTS не слушал
Достоин уважения. Такого ценить надо.
Гелия Даниловна Позвольте уточню некоторые нюансы.
Допустим ваш супруг таков как в вопросе описано.
Как вы сами воспринимаете его неудовлетворённость ситуацией?
И будете ли вы пытаться исправить данное нехорошее положение?