Свадьба, венчание, брак

Мужчины, объясните, если муж изменяет ЛЮБИМОЙ жене (которая во всём его устраивает) с постоянной дамой, что это значит?

Ainura Artykova
Мммм... Когда женщина устраивает, т. е. когда она во многих отношениях удобна - это совсем не значит, что она любимая. Скорее наоборот, когда любишь - плевать на удобства... об этом даже в голову не приходит подумать.. .
Ну а если уж дама постоянная - то тут скорее именно она любимая... как ни больно вам это слышать. Простите.
Татьяна Костерина
Лучший ответ
Даша, не жги свои нервы. Есть такое понятие БЛЯДОХОД, вот ты какой умной, красивой и любимой не будь, он все равно пойдёт на лево!!!! Это в генах у него, это не ты плохая!!!
Может жена ни в чём не провинилась и её не за что ...а хочется.
Вера Самошкина
Если тебе изменил муж, радуйся, что он изменил тебе, а не Родине!
была бы ЛЮБИМОЙ - не изменял бы.. . устраивать можно в быту или в финансах (может он зависим материально от жены)
так не бывает, что"любимой" и изменяет
1. Может просто боится уйти из семьи, да и та дама не принимает на совсем? вот и юлит, говоря, что любит жену, а она его всего лишь устраивает: исполняет супружеский долг, варит, стирает, создает уют, даже принимает его измену как должное - что ж тут не устроит то?? ? Снимайте розовые очки, пока молоды и еще успеите найти свое счастье.
2. Просто дама замужем и её тоже все устраивает.
Людмила 1
Нужно искать причину в друг друге, почему он предпочёл другую, а не свою!
Или дебил или жена вовсе не любимая.
Это значит, что его тянет к ней снова и снова, и вероятнее всего, невозможность изменить ситуацию.
Инна М*****
С мужчиной понятно-инкстинкт быть первым. Это врождённое от сперматозоида.
Есть замечательные слова- чем меньше женщину мы ценим, тем больше любит она нас. Достали вы его заботой и опекой вот и все. мне так кажется. попробуйте плюнуть на него и заняться собой, чтоб он потом локти кусал. Поможет
То что муж тупорылый дебилоид.
Это значит то, что в вас жив стереотип, что мужчина женившись перестаёт видеть других женщин.
это означает что вы его не вовсе не устраивоете