Свадьба, венчание, брак

Муж не любит, когда кот спит рядом со мной на одеяле. Кот домашний, чистоплотный. Никому не мешает.

такая же хрень дак он еще и ко мне ложится чтоб я не выгнал его
Гульнара (Шунчалина)
Гульнара (Шунчалина)
355
Лучший ответ
Наталья Кремер умница котейко
Женщины любят кошек. Именно поэтому мужчина использует любой случай, чтобы наподдать кошке ногой. Кошки не любят мужчин. (Исключение наверное Куклачёв) У меня тоже кошка домашняя хорошаяно не воспринимаю я её никак, особенно когда трётся об ноги, она рыжая пушистая, отнеё шерсть потом с моей формы ох как трудно убирать
потому что коту не место в постели, каким бы он чистым не был-он носитель инфекций
Muse Of Mistery
Muse Of Mistery
91 749
Настя М еще не известно чьи спирохеты заразнее!кота или мужа!
ревнивец ваш муж, однако
Мужу мешает. Он в нем соперника видит, часть вашей любви забирает. Мужчины эгоисты.
MS
Marina Subbotina
79 487
Наталья Кремер Кот - соперник!!!!Круто
а мой привык (и кот и муж).
Ирина Крузе
Ирина Крузе
50 197
А у нас кот спит с мужем, на его руке....
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
15 604
Еси муж вас уважает, может кота и потерпеть!
как не мешает? ! Вашему мужу точно мешает...!
Та
Татьяна
7 585
У нас, как только муж принимает горизонтальное положение, кот сразу на грудь к нему получается нос к носу. Иногда честь окажет мне, когда "папы" рядом нет. Больше внимания мужу и он внимания не будет обращать на котофейку.
может просто патологическая нелюбовь к животным, а может ревность. мою знакомую муж настолько ревновал к коту, что даже кота выбросил из окна 8 этажа.
Наталья Кремер я б после этого его вещи с 8 этажа выбросила и не общалась никогда
Настя М 7 лет за жестокое отношение к животным.
Екатерина Ковалевская наверное. только коту уже ничем нельзя было помочь
У меня кошка, мужчине недолюбливаетее. На кровать нельзя даже на заправленную. Но я не запрещаю кошке спать со мной. Когда я одна. киса со мной спит, а как только почует его, так сразу под кровать, там у нее официальное ложе. Жалко котейку. Но с гигиеной согласна, тем более моя котейка пушистая и шерсть оставляет, где полежит. Вот только бить животное не надо за это, они беззащитны.
Наталья Кремер Да пусть кто-то попробует при мне животное бить! У знают меня в гневе.фурии отдыхают
А к чему кот на постели? Ну а если муж купит змею и положит рядом, вы будете спокойно спать? Какие там животные на постели???? Да конечно нужно любить животных но не до такой степени,,,,
Тебе повезло. А мой кот дерется с мужем, если их лапы и руки встретились возле меня. Ревнуют ОБА. А когда муж обидит меня, так кот ляжет на перила дивана у моей головыы и лапкой трогает волосы - успокаивает меня.
ревнует =)
Третий в постели лишний!)) ) Пусть даже любимый кот!;)
Как можно сравнивать кота и змею! Я тоже котиков люблю

Похожие вопросы