Свадьба, венчание, брак
Любите ли Вы спать с мужем (женой) в одной кровати?. Не сексом заниматься, а именно СПАТЬ?.
терпеть не могу! и не сплю! спим отдельно уже несколько месяцев. он храпит, ворочается, от любого шороха просыпается и матюгается.... я тоже в этом плане почти такая же. Сколько у нас ругани было из-за этого, когда на одной кровати спали.... как разошлись по разным спальням, стало намного тише и спокойней. Засыпаем иногда вместе, но потом расходимся по разным местам. На качестве и количестве секса никак не сказывается.
уютно и тепло
С детства привык один спать.
Чот как только появилась возможность уйти в разные комнаты--так ее сразу же реализовали....
привыкли. 22 года в одной кровати.
обзаводитесь разными одеялами)))
Да... люблю :)
Вполне приемлю. мы не лягаемся
Я одна лучше высыпаюсь, но мой муж не может без меня спать, все время обнимает крепко ))
люблю, купи хорошее одеяло, если я его ногу под одеялом не найду ногой, то не засну
как раз очень любим просто спать вместе
Люблю. Привыкла уже . Одной пусто и тоскливо.
Хотя он "не подарок" . Любит ногами на мою часть кровати залезать, т. е. спит по диагонали :)
спать лучше порознь
Честно, вот тоже не люблю!!! Пишу пока муж не видит)))))
Он мне и в ухо сопит, и в спину дышит, и ноги на меня складывает, а еще прижимает к самой стенке, любит развалится на всю кровать.
Да. В этом плане я зависима от него. Без него вообще плохо засыпаю, если засыпаю вообще, и кошмары снятся.
да. Два одеяла и широкая кровать решают большинство проблем)
Да! Грелка на всё тело
Раньше не любила. Теперь нашли выход-спим под двумя одеялами.
Люблю) без него как то не так сладко спиться) а вы попробуйте под разными одеялами)
Юлия Нахтман
Ну. нет)) Кто-то из великих сказал, что разлад в семье начинается с разных одеял))
Очень люблю.
есессно! а как иначе
Спим в одной кровати но подразными одьялами и попа к попе
нравится, а как по другому? это ж МУЖ МОЙ
да, очень люблю!
Я без мужа вообще уснуть не могу
Да это одно из моих самых больших удовольствий в жизни! ) Просто спааать, в обнимку, под одним одеялом.
Чертова бессонница и всё потому что, я одна... Сейчас бы под его тёплый бочок.. Обнимашечки, сразу бы заснула)..
Да купите большое одеяло или сшейте на заказ желаемый размер и не будет раздражений по поводу перетягов.. Мелочи всё это.. "одеяло тянет"...Жене и мужу правильнее спать вместе.