Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж (жена) не может больше заниматься сексом по состоянию здоровья, то будете дальше жить в браке или развод?

лгать не красиво! а проблемы нужно решать по мере их поступления, а то все храбрецы, а как дело доходит до решения итог бывает обратным, честно скажу не знаю, как поступлю.
Надежда Ковальчук
Лучший ответ
Так он тем местом не может, а другие части тела то у него функционируют (язык например, пальцы на руках)... .
Это не повод для развода.
Светлана Оборонова а я постеснялась как вы написать хотя мысли были те же)
Буду конечно. Рано или поздно это со всеми случается)))
порою бывает трудно выбросить отслужившую вещь, или домашнего питомца выхаживают, а вы такую ересь про человека... странно. Может помочь преодолеть и победить болезнь, бороться.... Как сказано в писании быть рядом и в горе и в радости... в болезни и в здравии
буду дальше жить в браке
Буду жить в браке. Это не повод предавать.
Конечно буду жить, разве дело только в этом, а любовь, а прошлое?
Жить будем и в сексшоп захаживать)))
если только по этой причине - то не разведусь. А если на этом основании супруг еще и пьянствовать затеет (типа жизнь кончена и прочая лабуда) , тогда конечно нах надо такое счастье в доме.
Как-то примитивно все... .
Секса нет - развод, пусть он загибается от своей болезни один, без ухода.. . так что ли?
Нина Бедошвили
Буду. "Мужчина остаётся мужчиной, пока у него цел хоть один палец".
Вот для мужчины это может оказаться гораздо важнее и теоретически большинство мужчин (особенно молодых) должны проголосовать за развод.
Ну ,, на мешали! ! Мне надежность нужна и деньги, а не секасы.
Мой жена не знаю, а вот то, что я видел в реале удивляет своей простотой. Не хочу рассказывать обо всех нюансах, но люди удивительным образом продолжают жить даже после такового вот. О разводах не было речи, была дикая необходимость, почти животная, помочь супругу. И неважно, что он не способен на секс, главным было то, что он уже умирает, а второй - нет. Да, согласен, в случаях, когда "больной" - женщина, то муж её продолжает с ней половую жизнь не смотря ни на что. И женщина не противится этому, но дело во многих случаях именно заключается в парадоксе - едином существе- супруги. Это как одна "тварь". Если часть меня не способна жить полно, то я же её не перестаю осознавать и любить, как своё?! Я видел такие пары. Они были разными, и кто-то разводился, да, так было, но те, кто продолжал жить и помогать и сосуществовать, вызывали у других людей, да и чего там, у меня тоже, страх и непонимание. Если бы и я столкнулся с таковым, то я бы предпочёл умереть с ней в один день, но ...Тигар не убивал чужих тигрят. Спаривание - не главное. Главное то, что скрыто. (с)
~I~ [Sm31:сердце]
жить буду дальше с ним, он папа моего сына. но не ручаюсь что останусь верной.
Sonichko Yasnoe
развод
однозначно нет) для меня муж - в первую очередь источник вдохновения, во вторую - объект заботы.
Galina Vikhoreva
А чего сразу развод-то???? Если отношения в семье нормальные, почему не жить дальше? Ну и.... только так, чтобы вторая половина об этом ни-ни....
Танюша ******
что за бред?! какой развод?! нафига тогда было жениться и клясться быть и в здравии и нездравии вместе? тем более дети есть! если разлюбили-пожалуйста! и конечно, нужна будет поддержка, ведь секс-не главное. и я согласна с Бархатной, функционируют же другие части тела. а вообще не дай Бог такому случится!
Наталья
Буду дальше жить в браке. Нам и без секса как такового хорошо, много не надо, а уж если нельзя, то нельзя.
брак и секс -разное дело
семья-любовь
секс-подружка или ...любовница (друг-любовник)
всё понимать надо и без обид.. .
берегите здоровье-прежде всего..
...зависит от конкретики (дети, возраст и т. п.). . а по жизни, сейчас с левым сексом-то проблем нет
будем ОДНОЗНАЧНО
не брошу никогда... тем более если с ним такое случилось наоборот поддержка нужна...
Динара Марат
Некоторые пары семейные живут без секса, но не потому что болеют ит. п. а просто погрязли в рутине бытовухи.. . она не хочет, а он и рад ) Как то так.. . Вообще семья это нечто большее нежели спать в одной кровати, малодушные и озабоченные сбегут сразу, а тот кто ЛЮБИТ останется.
жить дальше
приведу в дом прости по имени ТУТКА, заживем как шведская семья
если человеку 17-32 лет. и ты уже в браке! То разводись! Жизнь вся впереди! Если есть уже ребенок, то живи дальше не разводись!!! ПРОВЕРЕНО!!!
G*
Galina *****