Свадьба, венчание, брак

Оральный секс, есть те, кто спокойно без него живут в браке ?

не ужели общество так опошлилось, что без этого жить не могут?
Вообще извращюги, еще и в попку любят
Анастасия Усольцева
Лучший ответ
еще 20 лет назад большинство супружеских пар такой вид секса не практиковало
Наталья ******
Безусловно. Это личное дело пары.
представьте себе, есть и такие, кто только по-старинке... по "нормальному"... без всякого }{Yесосания и 3,14здолизания обходятся...
Вера Скокова
Есть те, кто спокойно живут без него. А есть и те, кто вкусил сладость этого вида общения и теперь с радостью предаются подобным утехам! :)
Оральный сех - это такая смешная штука, без нее можно прекрасно прожить целую жизнь, но стоит разок исполнить - и уже не остановиться никогда...
Лида Агибалова
Богохульники, акститесь!
Alis Alis
Ужасно опошлились. Некоторые умудряются ещё и при свете дня сексом заниматься. А ещё и одеялом не укутываются. Жуть короче
таких нет ...бабы орут и орут
а почему нет? я считаю, что приемлемо в браке, то и хорошо.. и почему опошлилось сразу???. что за пуританство...
Elena Bolshakova
Лида Агибалова те, кто считает аборт - убийством, те считают минет - людоедством... Такой у нас народ продвинутый...
Ну если есть комплексы, то это неизлечимо. Нормальные пары живут разносторонней половой жизнью
Дофига и больше. Мне конечно посрать, что кому то нравиться, нолично я не приемлю анальный с оральным, так как рот это для еды, задница для испражнений.
Кари На
Лида Агибалова ты, наверное, еще и не разговариваешь и сидишь на голове? Ну чтобы функционал рота и жопы не менять...
Обычное дело. У вас травма детсва? Родители запугали, что это фу фу фу?
Чистый пенис, душистый пенис. Оба получают удовольствие от процесса
Яна Потапчук
То, что это пошло - лишь твоё заблуждение, рождённое излишне консервативно-ограниченным мышлением. Нет ничего плохого в том, чтобы доставлять удовольствие такого плана друг другу.
Ольга Середюк я с тобой на брудершафт не пила, чтобы мне тыкать ))
Есть, но не кричать секс