Свадьба, венчание, брак

Оральный секс это нормально? ( пишу сюда потому что, там куда надо пишут оскорбления)

в принципе я читал, что это и не секс вовсе, но а все таки? это нормально? По мне так, отвратительно! Неужели семейные пары этим занимаются?
GR
Gül Rahmanowa
188
это личное дело каждого. И обсуждать это как минимум не культурно
Ольга Копытина
Ольга Копытина
47 871
Лучший ответ
ты имел в виду именно оральный, или все-таки анальный?.. написание похоже, но отличается ооочень)) и вот как раз анальный мне тоже кажется противоестественным и противным.. в отличие от орального, в нем не вижу ничего такого плохого и противного!
Ольга Чанышева
Ольга Чанышева
79 722
Если для тебя отвратительно, значит так оно и есть, но только для тебя. Занимаются. Ничего постыдного тут нет, в человеческом теле нет позорных мест, тем более в теле любимого человека.
Alesya I Wanna Dance
Alesya I Wanna Dance
54 794
нормально, я за, только еще не пробовала, но попробовать было бы интересно.
а мне нормально и даже нравится
оральный, анальный, вагинальный это нормально. ролевые игры. бдсм и прочее тоже нормально. нравится двоим и хорошо. но есть одно но- все мужчины любят минет. и если его не делает жена, то делает любовница. это 100%
Елена Архипова
Елена Архипова
25 359
А поцелуи. . это не оральный секс?

p.s
Ты когда девушке в рот даешь, целуешь её после этого?
нормально
Попробуй. Понравится и больше таких глупостей спрашивать не будешь
Zharkyn Nabieva
Zharkyn Nabieva
9 583
нормально это, нормально. Все занимаются, но все стесняются говорить. И все делают вид, что им противно. Но всем это очень и очень нравится.
Библейский взгляд: " Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым"
Греческое слово порне́йа, переводимое в Библии как «блуд» , имеет широкое значение. Оно означает любые сексуальные отношения вне брака. А так же блуд — это оральный и анальный секс.
Нормально это. Хорошая штука, советую
EK
Elena Kondratova
2 227
вполне)
Как по мне -- абсолютно нормально. Но исключительно при условии обоюдного согласия.
оральный секс может привести к заболеванию рака горла. Оральный секс это противоестественно.

Похожие вопросы