Свадьба, венчание, брак

Супруг не может заниматься сексом по состоянию здоровья (надолго) . Как сохранить верность, хоть и любишь его? терпеть ?

а как ещё? терпеть
Алина Ткачёва
Лучший ответ
Простите, но когда мой муж тяжело заболел, я даже не помнила, что есть в этой жизни секс... Важнее было ухаживать и поддерживать его, работать на нескольких работах, чтобы жить и хоть немного времени оставлять дочери... И при этом не сдохнуть самой, чтобы не оставить их без помощи... Не понимаю таких вопросов. Не всё так хреново, значит...
Татьяна Реук
смешно
Оксана Ильина
Любила бы-не спрашивала. Всё обман про верность. Вы уже как раз созрели для измены, и оправдание себе нашли.
когда любят по настоящему---подобные вопросы даже в голову не прийдут
Елена Трошкина
Для меня это не повод для измены.
Annet
терпеть блин.
Да уж... а как же мужчины терпят, когда жены беременны или после родов???? обычный секс можно заменить петтингом, можно купить вибратор или какие нить игрушки, переждать период.. . а вообще, честно говоря, когда любишь - никого больше и не хочется, так что терпите, зато потом секс будет как в самых смелых мечтах!
Половое воздержание НЕ вредно, кто бы что ни говорил.
Oльгa )
у супруга одновременно с членом еще язык и руки отказали?
если нет, то все легко решаемо
Елена Крамнау
ну если проблема в половом именно акте, есть способы другие удовлетворить женщину, расскажите ему об этом
Если есть голова на плечах и уважение к человеку - потерпишь, ничего с тобой не случится.
Хотя в таком случае этот вопрос вообще бы не возник...
Развлекайте себя сами. А если зубы сводит, тогда расставайтесь. Когда любят, то такие вопросы даже себе не задают.
Я бы терпела. Целовала бы его, фантазировала и терпела. Но перед чужим дядей ноги бы раздвигать не стала
ну сейчас много запчастей продается.. . можно так. я б хранила верность, хотя бы за то что он сейчас мне хранит, когда мне нельзя (угроза была, до сих пор не разрешают).
если любишь???? легко... а когда пойдешь налево, можно успокаивать себя мыслью что жизнь коротка. . а любишь????
это для вас большое испытание но если вы не венчаны он вам и не муж
Как позволяет Вам душа...
Купить вибратор.
Фаллоимитатор....