Свадьба, венчание, брак
Неужели нет таких семей, где супруги не занимаются сексом друг с другом?)))
Довольно распространённое явление в мегаполисах. Если инициатор отказа женщина, то отговорки примерно такие"Голова болит" "Устала" "Тебе только этого от меня и надо, похотливый самец" "Меня работа удовлетворяет" . А у мужчин это "Синдром менеджера" или "Синдром хронической усталости", а может и "Рождённый пить, на секс не способен". Как правило после долгой совместной жизни супруги, надоедают друг другу. И многие живут на автопилоте.. . из за квартиры и совместно нажитого имущества, детей. Но при этом, у каждого своя жизнь.
А какие же они супруги? , они соседи по квартире!
Если нормальные отношения (а не на грани развода) и оба здоровы -
не поверю, что не занимаются))
А должны быть?...)))
Таких семей полно!!!
Конечно есть, а если супругам уже за 70 перевалило????
Почему нет? Таких семей миллионы... в возрасте 70-80 лет думаю мало кто занимается сексом. =)
Есть такие семьи, знакома лично. Ему не надо, а ей уже все равно...
Есть, почему.
Конечно есть.. . такие семьи. . и у каждого свои причины чтобы игнорировать половую связь с супругом или супругой...
незнаю, все бывает
Бывает! Точно знаю
Есть. А если муж импотент как заниматься.
Есть в фиктивном браке
Есть, когда им уже лет по 80-90, тогда не занимаются.
У моего свисток не стоит, как с ним заниматься? Вот, я перешла на баб и кабачки
Я думаю, что НЕТ. А что так не хочется?
думаю, что такого нет