Свадьба, венчание, брак
нужно ли супругам знать всю правду друг о друге....
..
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас
намек ясен?
намек ясен?
нет
меньше знаешь, крепче спишь
нет
А что значит знать правду о человеке? Он и сам то этой правды о себе возможно (скорее всего) не знает.
да нужно
Вот вы решили поженится. Вам кажется, что нужно всё, как на духу, "узнаем и забудем, зато доверие будет". Глубочайшее заблуждение! Не забудем! Найдется повод и вспомним, поверьте. Нужно хорошо продумать, что должна знать вторая половинка. Прежде всего - то, о чем она (или он) могут узнать от других. О добрачных связях лучше знать в абстрактной форме, да, было, так ведь и у тебя было, покуда у этого "было" нет имени и лица - событие тоже представляется абстрактным, но как только событие персонифицируется - становится миной замедленного действия, взорваться может в любой момент, даже если вы думаете о себе, что не знаете, что это такое - ревность - в любой миг возникнет подозрение, что вы сказали всё, а она (он) - что то утаил (а).
а чего скрывать то.... не чужие же ведь ))))
Если девушка - бл... дь, рано или поздно это вскроется, так что лучше сразу сказать, проще потом будет...
зависит от человека. каждый в праве решать, хочет ли он знать правду. и не важно о ком. Обманут тот, кто хочет обманутся.
Скажу так и вы все поймете: Мужу "псу" неоголяй "попу" всю!
конечно, иначе потом могут появиться ненужные сюрпризы.
нет не нужно, меньше будет знать лучше будет спать. А то брачная жизнь непредсказуема, никто не знает что будет завтра, не то чтоб знать что супруги будут до конца жизни вместе. И если не дай бог равод будет иметь чем упрекать, выскажет все что знает.
Женщина даже в браке должна оставаться загадкой. Мой муж приходит с работы и не знае чем я его озадачу. Стараюсь чем- нибудь интересным. Раскрываться полностью не стоит, так интереснее-что-то новое можно в друг друге открыть.
Однозначно нет.
Похожие вопросы
- А как Вы считаете, обязаны ли супруги знать о состоянии здоровья друг друга?
- Нужно ли супругам отдыхать друг от друга?
- Как вы считаете,нужно ли супругам отдыхать друг от друга и ходить на вечеринки в одиночестве?
- Вы согласны, что паразитирование в отношениях неприемлемо? И даже супруги не должны знать реальных доходов друг у друга?
- О наболевшем : Что надо делать супругам, чтобы не надоесть друг другу ?
- Неужели это нормально, что любящие супруги должны периодически отдыхать друг от друга?
- Зачем супруги в старости живут друг с другом если ненавидят ++
- Неужели нет таких семей, где супруги не занимаются сексом друг с другом?)))
- А где прописано что супруги должны хранить верность друг другу???никто ведь никому ничего не должен! это правильно?
- Супружеская верность - это, когда супруги не занимаются сексом друг без друга! Или как? Или как обычно куда?