Свадьба, венчание, брак

нужно ли супругам знать всю правду друг о друге....

..
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас

намек ясен?
Аюна Цыбикова
Лучший ответ
нет
Ольга Баушенко
меньше знаешь, крепче спишь
Айым Кошекова
А что значит знать правду о человеке? Он и сам то этой правды о себе возможно (скорее всего) не знает.
Alwina Schwarz
да нужно
Вот вы решили поженится. Вам кажется, что нужно всё, как на духу, "узнаем и забудем, зато доверие будет". Глубочайшее заблуждение! Не забудем! Найдется повод и вспомним, поверьте. Нужно хорошо продумать, что должна знать вторая половинка. Прежде всего - то, о чем она (или он) могут узнать от других. О добрачных связях лучше знать в абстрактной форме, да, было, так ведь и у тебя было, покуда у этого "было" нет имени и лица - событие тоже представляется абстрактным, но как только событие персонифицируется - становится миной замедленного действия, взорваться может в любой момент, даже если вы думаете о себе, что не знаете, что это такое - ревность - в любой миг возникнет подозрение, что вы сказали всё, а она (он) - что то утаил (а).
а чего скрывать то.... не чужие же ведь ))))
Ольга Чиркун
Если девушка - бл... дь, рано или поздно это вскроется, так что лучше сразу сказать, проще потом будет...
Людмила Грох
зависит от человека. каждый в праве решать, хочет ли он знать правду. и не важно о ком. Обманут тот, кто хочет обманутся.
Скажу так и вы все поймете: Мужу "псу" неоголяй "попу" всю!
А.
Арайлым ....
конечно, иначе потом могут появиться ненужные сюрпризы.
Olga Olga
нет не нужно, меньше будет знать лучше будет спать. А то брачная жизнь непредсказуема, никто не знает что будет завтра, не то чтоб знать что супруги будут до конца жизни вместе. И если не дай бог равод будет иметь чем упрекать, выскажет все что знает.
Женщина даже в браке должна оставаться загадкой. Мой муж приходит с работы и не знае чем я его озадачу. Стараюсь чем- нибудь интересным. Раскрываться полностью не стоит, так интереснее-что-то новое можно в друг друге открыть.
Однозначно нет.