Свадьба, венчание, брак

Вы согласны, что паразитирование в отношениях неприемлемо? И даже супруги не должны знать реальных доходов друг у друга?

если вы планируете подворовывать у семьи то и держите в тайне свои доходы. Для меня это бред сивой кобылы. деньги всегда лежали в доступном для всей семьи месте. Кому надо брал и говорил, что взял такую то сумму. Никогда не контролировали кто на что брал. Нищенское мышление нас обошло стороной.
Айка Кунанбаева
Лучший ответ
Я своих доходов от супруга не скрываю. Он адекватный, "паразитировать" - это не про нашу семью.
Согласен.
Ирина Коровина
смотря что вы называете паразитированием. я всегда работала вне дома, муж всегда работал из дома. он зарабатывал в сто раз больше меня, но счет был у нас общий. продукты и мелочи покупала я, бытовые услуги платил муж. у него было на это время. большие покупки выбирали вместе. где тут паразитирование?
Ирина Свирина
В каждой паре свои правила. Как договорятся, так и будет.
Многим мужчинам даже нравится, чтоб жена была материально зависима от них
Виктория Сабитова Нет, это СВЯТОЕ правило, для ВСЕХ
Если обоих устраивает такая ситуация, то это их дело. И с доходами тоже решается индивидуально.
По мне "заначка"-
это подстраховка на все случаи в жизни
Лина Ким
Все "должны" - по согласию.
Если договорятся об открытом канале связи и по финвопросам - то почему бы и нет?
Анюта Шанскова
А мне и не надо знать. Просто пусть платит за все сам и покупает все , что мне необходимо . Я никогда не знала зарплату мужа
Виктория Сабитова А своей зарплаты что, не хватает?
Если отношения через желудок, то да