Свадьба, венчание, брак
Какие преграды для женитьбы вы знаете, между любящими друг друга людьми?)
Мама, кухня, жилплощадь, дети, папа, дача, еда, деньги, сосед, соседка, водка, вино, работа, носки, храп, живот, вонючие подмышки, волосатые ноги, лысина, подруга, друг, сопли.... ит. д и т. п....
билогическая и сексуальная несовместимость, возраст, разное воспитание, интеллектуальный и социальный круг, состояние здоровья
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
социальное неравенство и разное вероисповедание
Измена!
Только наличие у кого то из них, или обоих, другой семьи
никаких
"Доброжелателей"(((((((
брак одного из них.
если кто-то из вас уже женат или замужем....
Разное социальное положение и менталитет; несогласие родителей; родство
Это когда ноги в загс не идут, ну хоть ты тресни!
дурацкая фамилия мужа )))), а также финасы, родственники и другие доброжелатели.
По Семейному кодексу РФ этой причиной может быть скрываемое заболевание.
предыдущий неудачный опыт
самая первая, которую тяжелее всего преодолеть это СМЕРТЬ.. .
*а вторая возможная преграда.. . это ЗАКОН страны в которой хотят совершить регистрацию союза.. .
*далее ряд трудностей и не возможностей из-за ближних наших родных, друзей, партнеров.. .
*далее ряд материальных проблем и не соответствий "Гордость и предубеждение"
*а вот здесь причина... позднего понимания степени любви и необходимость человека для себя в жизни.. .
есть еще причина "НЕ СУДЬБА.. "
родители
Kogda roditeli protiv iz za raznoy nacii. Drugogo ne znayu, ne stalkivalas' :-(
Капуста
Если люди любят друг друга по настоящему, то для них нет никаких преград, так как они разрушат любые из них.