Свадьба, венчание, брак

Есть мужчины которые способны терпеть отсутствие секса по причине состояния здоровья жены? Сколько по времени максимум?

мой муж терпел 7 мес, с 3 мес беременности мне запретили, а потом кесарево - еще месяц. На лево не ходил, я знаю 100 %
Зауре Кашаганова
Лучший ответ
а руки жене тоже за спиной связали? и рот заштопали, и коленки вместе скрутили? тогда это уже очень тяжелый случай и тут вряд ли до секса
Ольга Пак
А что кроме вагинального контакта других вариантов нет? ? Руки, рот, мастурбация (если жена в гипсе или в коме) . Мой почти месяц терпел, я даже не трогала его - лежала, в туалет ползком ползала, давление было низкое, в общем тяжелый случай. Ничего, не изменил и не помер))
Юлия Жаркова
Отсыхания члена
Марина Хомич
Ну самоудовлетворение никто не отменял да и минет жена разве не может сделать мужу и скрасить его одиночество?
у моей знакомой, по ее словам, терпел всю ее беременность.
[*...матрёха ...*]
Галина Ли а зачем всю?

а точно без измен? ведь как тут проверить блин а?
Есть разные истории и муж в семье и жена больная. а детей рожает служанка-моя бабушка-ей24. Когда жена умерла 4 осталось её детей и 4 моей бабушки. Они записались и детей записали, но сестра жены тоже имела дочь от моего деда... Мой брат имел сотни женщин-пока не женился... Тч все мужики по разному выходят в своих историях. Я в26 вышла за мужи сказала :Увижу мимо пройду. 2 раза видела, но вопросов не задавала... Мы оба художники. . Однажды позвонила женщина. У вашего мужа любовница. Я говорю: Знаю. Он ей подарки делает. Я говорю: Знаю. Он мне должен деньги-говорит. Я ответила: Знаете, где любовница, куда деньги носит, там и получите... тч не проверяйте, не ловите... Живите...
в сексе есть столько методов удовлетворения, обходя влагалище.... тебе наверное еще оч мало лет, раз такие вопросы задаешь
ну я уверена в том что мой муж терпел первую беременность и вытерпит вторую.... и если кто то считает что "Ой да лан курица.. сиди думай что он такой.. а на самом деле ВСЕ изменяют"..мне таких людей искренне жаль..
Ирина Юрченко
Есть другие способы чтоб муж не терпел.
Ну я терпел месяцев восемь, во время беременности жены и потом нельзя было. На лево не ходил, но рукоблудством занимался регулярно.
Галина Ягур
не могут они воздерживаться, они грязные животные.
Незачем терпеть. ведь секс бывает не только вагинальный. Существует очень много способов удовлетворить физ. потребности организма без супружеских измен.
ой... а что вы тут ждете? что они вам ответят... нет, я обязательно пойду на сторону?)))))