Свадьба, венчание, брак
А как ваши мужья спят?))) Прижимаются к вам или по-холостяцки на краю кровати? Какие-нибудь фишечки во время сна есть?
Муж занимается восточными единоборствами, хватка-огого! Вот и сейчас лежу, скованная за грудь в его крепких руках и помирающая от жары от его горячего сопления мне прямо в ушко(( люблю его безумно, но его обьятья доставляют мягко говоря дискомфорт(( ещё и сквозь сон его поцелуи в ушко и шептание 'любимая,любимая' его басом то... Ух! Говорю об этом-обижается, значит не любишь, если тебя это раздражает. А мне реально неудобно, прям Пипец какой-то(((
напиши мне! надеюсь, мой совет тебе поможет..
Всегда сплю к своему спиной - иначе он в порыве нежности может и задеть болезненно)
А так спим в позе "ложки", но приучила, чтоб руку только на бедро мне клал - иначе тяжело, и не сопел в ухо)
А так спим в позе "ложки", но приучила, чтоб руку только на бедро мне клал - иначе тяжело, и не сопел в ухо)
Да ещё комп зараза мешает да?.)
зубами к стенке под отдельным одеялом)))
Мой всегда спит отвернувшись к стенке и храпит, а я сплю скраю отвернувшись о него. :(
Попа к попе. Отучила обнимать во сне - я тоже выспаться хочу, а не просыпаться от иголочек в ноге или руке оттого, что конечность затекла под его массой. И привычка дышать рядом - щекотно же ))) Так что, получается, это я по-холостяцки убегаю на край кровати, а то и валетом. Обижается, конечно, но мне мой сон дороже.
Бывает, в порядке исключения, сама наваливаюсь на него - ложится на спину, а я ноги или голову на него кладу. была фишка - спала валетом, голову клала на ноги - почему-то так было удобнее. Но он боялся пошевелиться, чтобы меня не разбудить - поняла, что не высыпается человек - перестала.
Бывает, в порядке исключения, сама наваливаюсь на него - ложится на спину, а я ноги или голову на него кладу. была фишка - спала валетом, голову клала на ноги - почему-то так было удобнее. Но он боялся пошевелиться, чтобы меня не разбудить - поняла, что не высыпается человек - перестала.
Мой на краю.
я тоже своего люлю! но когда начинает свистеть мне на ухо, двинуть охота)))))))
ахахаха=))) Читаю у всех прикольные ответы! ! а у меня не так=) я ложусь к нему спиной а он двигаеться к моей попке поближе и греет попку=))) А на утро я просыпаюсь и моя рука у него на писюне автоматом лягла=)это уже не впервый раз=)
Мой муж спит "по-холостяцки" на крю кровати, но не очень далеко от меня. Любит, чтоб я к нему прижалась со стороны спины. Короче в итоге выяснилось, что он очень любит, чтоб я его так обнимала и поэтому когда я ложилась от него с другой стороны, он снова отворачивался, я обижалась, а потом он мне сказал, что жить без моих обьятий не может. Так и спим - я обнимаю его.
А мой благоверный каждую ночь отползает от меня и спит, наполовину свесившись с кровати. Храпит ужасно. Однажды, когда мне было особенно невмоготу слушать "ночные серенады", пришлось толкнуть его посильнее. В ответ получила подушку на свою несчастную голову. Хорошо еще, что под рукой не оказалось чего потяжелее...
ненай я сплю на спине :) но за грудь подержаться тожь люблю
не надо спать вместе, -усталость и нетредоспособность... спите отдельно, так будет правильно.
Попробуйте на оборот, возмите его часть тела и посмотрите как он отреагирует на это. А в принципе это же здорово когда обнимает и шепчет на ушко, есть такие которые отворачиваются к стенке да ещё и храпят. Вот где ужас)))
Похожие вопросы
- чтобы вы сделали, если бы узнали, что Ваш муж спит с вашей двоюродной сестрой?
- А когда Ваш муж спит Вы на цыпочках ходите?
- А ваш муж стал мудрым хозяином своей семьи? Если да, то во сколько лет и сколько прошло времени совместной жизни?
- А вы со второй половинкой как то договаривались кто с какого края кровати спать будет?=)
- Мадамы, а у ваших мужей какие фразы сквозь сон вылетают обычно?
- вот муж спит рядом на кровати , а я смотрю и думаю как же я его люблю?у вас бывает такое?
- ваш муж бывает дома?мой только спит((( работа такая....
- Муж спит сутками. Что делать? Лечиться не хочет и обследоваться тоже
- Скажите, а если бы ваша мама ну никак не приняла бы вашего мужа или со временем бы стала к нему очень плохо относиться
- Интимный вопрос... к Женщинам....Ваш муж лег спать небритый, это как-то влияет на Ваш дальнейший интим?