Свадьба, венчание, брак

А когда Ваш муж спит Вы на цыпочках ходите?

Gulnaz Abubakirova
Когда он спит... он так храпит, что я могу гапака с ансамблем танцевать... он заглушает всё...
Мадина Амреева
Лучший ответ
Не, я летаю, чтобы цыпочками не мешать.
А я вообще ухожу)))))
Алёна Рыженко
Нет. Нормально хожу.
Не, мы табуном по квартире носимся :)) Попробуй, заставь двоих детей - парня 6,5 лет и годовалую козюленцию-дочку ходить на цыпочках, а главное молчать.. . Если у тебя это с моими получится, я тебя озолочу :))) К тому же, когда у меня благоверный дрыхнет, ему все по барабану, по нему и дети лазить могут, и на ухо ему можно орать, просыпается только если будильник в мобиле зазвенит - такой вот он у меня загадочный :))))
Фира Галем
Вопрос немного некорректно поставлен, то есть женщины есессено соврут, желая или не желая того, ибо сначала они конечно же ходят на цыпочках, а потом, когда понимают, что муж конкретно уже вырубился, можно и погреметь, поорать в пол тона и т. д. и т. п. Но что будет если он проснётся, об это история каждой из семей умалчивает, у всех по-разному:))))))))))
нет, моему по фигу на шум когда спит, я могу и музыку слушать и телек смотреть, ну и на детей пошуметь )))
спит как спящий красавиц-хрен разбудишь-только поцелуем)))) или заорать - ПОДЪЕМ! - бывший военный всегда среагирует-но чревато последствиями))))))))))))
нет.... он спит как лошадь пожарная.. . можно песни петь
На моем прыгать можно - не проснется...
Kamar Muldabekova
ага
Akmaral Issan
Когда муж-нет, а когда сын, то я отключаю городской и мобильный телефоны, домофон, телевизоры во всех комнатах, закрываю окна, чтобы с улицы не доносился шум, и хожу на цыпочках и босиком, ступая только на не скрипящие половицы- вот так он чутко спит (((((((((((((
Я подслушиваю, он во сне всегда разговаривает.
Надежда Хабарова что нибудъ интересное уже сказал???))))
Нет, хожу на цыпочках только когда спят дети.
есче чего!! ! наоборот-грохочу и кричу-пусть спит как и я тока ночью!!!
Э=
Э/\ьк() =)
Щазззз!
Elena Bolshakova
Да! Если он решился днём лечь значит это предел усталости.
Жалко его, родной же!
Не - а! Он если спит, то танком не разбудишь.
Д@рья (*_*)
мой муж почти никогда не спит и всегда ходит как слоняра!
Да. Я берегу сон своего любимого, и когда он просыпается, то у меня уже готово что-нибудь вкусненькое!
Mihaela Demschi
Ну не то чтобы на цыпочках, но специально не шумлю.
Нати Бегешова
да, а он нет=(когда я сплю
я к нему под бок ложусь..
Олеся Тарасюк
когда он спит мы спим тоже
нет, мы раньше ложимся, чем он)