Свадьба, венчание, брак

а Ваш муж ,с 8марта любовницу заранее ходит поздравлять ?

как правило-заранее, и потом 9))))) особые интелектуалы- рано утром восьмого или во второй половине дня))
Лариса Мильчакова
Лучший ответ
Лариса Мильчакова а дамы думают "за светочками духами мне по утру побежал" хе хе)))
Нет. Он с ней и справлял
Лена Пугачева
Лилия Быкова неужели у него одна любовница ?
почему заранее - именно 8 марта, а ЗАРАНЕЕ я подарок покупаю
Не, ну заранее неинтересно :((((( Если он не отчалит 8-го к любовнице, то как же я смогу срулить к любовнику? :(( Надеюсь, всё же найдёт, чего мне придумать для отмазки и уедет!! ! :))))
Наверное, после праздника как то оно не то....
А мы вместе ходим поздравлять, Он с цветами, а я с бутылкой. :). У мужа нет любовницы, а так думаю, как порядочный семьянин то он её поздравит 9, т. к. 7 марта выходной.
а ваша жена любовнику вперед вас дает?)
У моего мужа нет любовницы
Лилия Быкова ха-ха-ха- !!
Жанагуль Кожина рада что тебе смешно. лучше порадуй сегодня свою жену, что когда кончаешь тебя домой тянет. она будет в восторге. А мне не смей настроение портить, кабель. У нас сегодня годовщина свадьбы. Только тупые придурки всех вокруг судят по себе.
))) первый муж умудрялся не только восьмое марта но и дни рождения якобы с друзьями справлять а оказывалось потом други то женского пола) и целый арсенал )))) а нынешний - 100% у него нет никого ...
Mascha Prachnau
когда мой муж не был моим мужем и я была его любовницей он каждый праздник проводил со мной....
Людмила ...
обычно после праздника :)
Любовь& Любовь
У моего мужа нет любовницы. И в любом случае только жена самого тупого мужика на свете будет владеть такой инфой. У моего мужа любовницы насколько я знаю нет. Но если не дай Бог она даже есть он не такой дурачок чтобы знала такие мелочи.
Анжелика :yum:
Лилия Быкова блажны верующие !