Я присоединюсь рядышком)))))))) ) Шутка))))))) )
Ага, щаз!! ! мой муж спит только со мной, а не с какими-то зазнобами.... так что пшла она на йух, я её за волосы и ванну с холодной водой.. или на балкон в мороз.... ну или на лестничную площадку в чем мать родила.... ишь чего вздумала)))))))
Свадьба, венчание, брак
Если ваш муж уснет с любовницей на диване,укроите их одеялом?
конечно не замерзать же бедолагам
крапивовым одеялом!
естесственно. а потом и кофе предложу.
для начала я вышвырну с балкона ее тряпье, потом оболью обоих холодненькой водичкой, а уж потом я это одеяло им на свадьбу пришлю - пусть подавятся.
Ага, а может им еще пирожков испечь? ?
Укрою одеялом и вытащу их за дверь. Пусть спится слаще.
Нет
Лучше одеялом из стекловаты))
Если их наша дочь не видела - может быть. А вот если видела - ва-а-у-у!
ага, по утюгу, на морду обоим))))
да, и венок на голову каждому одену из тернового куста, и еще песню прощальную пропаю
Ага и одеялом и диваном сверху...
Просто уйду с дороги"таков закон, третий должен уйти",а с постельными принадлежностями думаю сами разберутся.
Ага.
Только ноги его больше не будет в моём доме!
конечно)) ) раз спит)) ) значит, доверяет))))))))))
Ежовым) ) Ежом внутрь))
Екатерина Сниткова
Бедный ёжик))))
Накрою, а разбираться буду уже после того как они выспятся.
пинка ему отвешу, а на неё вообще плевать
злые вы все сегодня... а если у людей любовь?
Ага - пуховеньким, и кипяточком ещё погрею, с чайничка)))))))
Ой, что Вы...?: ) В такую-то жару?...:)
Укрою, и обоим сковородой по мордякам заеду! Что спалось слаще!
ага... простынкой в морге накроют