Свадьба, венчание, брак

у вашего мужа есть виртуальная любовница? как на это реагтровать?

сегодня - нет, завтра - возможно... любовница громко сказано, скорее общение интересно в вирте
Марина Ховралёва
Лучший ответ
зачем им виртуальная??? ?
они в рабочее время сидят на сайтах знакоств без фоток и секс предлагают
а вы наивные думаете что ваши мужья вам верны
Елена Войт
Нету таковой,
Наталья Дрозд
У кого любовь лучше - к тому человек и тянется.. . Закон природы, нннничегошенечки не поделать ;)
Сохраняйте дружеские отношения с противоположным полом в допустимых рамках. Не обманывайте себя, закрывая глаза на его неуместные чувства и нечистые побуждения. Если есть хоть малейшая угроза для вашего брака, быстро и решительно ограничьте отношения или прекратите их. В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» (Притчи 22:3).
Может, и есть, я не шпионю, хотя доступ к его почте у меня есть. Пусть лучше виртуальная, чем реальная. Пусть развлекается, мне не жалко.
Мария Низамова
У моего мужа нет таковой.
Но реагировать на это надо отрицательно и чем отрицательнее, тем лучше!
Прошлый опыт свидетельствует о том, что никакого лояльного отношения к подобному быть не может!
пусть пофантазирует !
Пытаться заинтересовать его снова, если пошел к любовницам - значит ему чего-то не хватает с вами) , он берет это из интернета) . Думаю это ничего серьезного) наиграется и перестанет в инете сидеть, но чем черт не шутит, всетаки на самотек не пускайте, главное скандалов не устраивайте, а то чувство что может быть лучше чем с вами усилится стократно и тогда уже будет трудно вернуть его в былое русло. Удачи
Откуда такие сведения? вот если есть подозрения, что она может перерасти в реальную - тогда следует принимать меры.. . мой муж мне верен и виртуально и реально, он ведь жить ещё хочет)) )