Просветите, а старость это когда?
А то я сплю с женой на одной кровати - может быть это неприлично?
Свадьба, венчание, брак
К старости муж и жена спят на отдельных кроватях, дело не в том, что они ненавидят друг друга, а в чем???
Ольга Андреева
Для Вас прилично в любом возрасте))))))
Victoriya Addani
Старостьсть -это когда спишь один в кровате
кто всю жизнь вместе спал, те и в старости спят вместе. кто в молодости разбегался по разным кроватям, те и встарости разбегаются
Мы вроде ещё не старые, НО спим отдельно!! ! ходим друг к другу в гости...)
Почему в старости.. у нас почти всегда был свой дом... и у каждого по своей комнате.. это было очень удобно.. и секс от этого только выигрывал
в том что к старости болят ноги руки бессоница мучает храп .ночь все таки для сна и отдыха. и наверно не зря раньше у дворян были отдельные спальни. а по надобности в гости друг в другу ходили
Нет у меня всегда почти раздельно, со мной спать трудно, да и места было немного, от меня жаром пышет, греться хорошо, так говорила Надя.
В том, что кости болят и синяки от прикосновений появляются. Еще, раздельный сон поднимает активность чувствительных стариков.
Не согласна Танечка, спят и в старости, если только.... постели не в разных мирах: у кого на земле, а у кого и на небесах....
а в том, что они у них есть. Мои родители так и проспали всю жизнь на диванах
добрый вечер, Татьяна)) )
мои мама с папой вместе 36 лет, но до сих пор спят вместе. мама говорит, что папа все время предлагает разбежаться на две кроватки, но не потому, что любовь прошла.. . и не потому что старость.. . а потому, что спит он совсем плохо, ворочается и маму будит.. . а ему жаль ее сна...)) )
но мама терпит. говорит - ни за что не согласна спать отдельно)))
Это проявление заботы. Они оберегают сон друг друга, ставший с возрастом более беспокойным и чутким. :)
так уже больше спят, чем не спят, а отдельно удобнее)
не могу сказать но . так удобнее. ведь комфорт в старости очень нужен и это не значит что они перестали любить друг друга.
Удобней, наверное... мои родители даже в разных комнатах спят благо появилась возможность, но отношения у них отличные. А у мужа дед с бабушкой до самой смерти вместе на одной кровати спали...
Болеют, вместе спать тяжело.
У мужа гарем
Я не «озабоченный» , просто интересно…
Те, кто спят отдельно – как происходит близость между ними?
Что, муж приходит и говорит: «Дорогая, я пришел исполнить супружеский долг» ?
А, после исполнения, поворачивается и уходит?
Как в бухгалтерии. Остается жене еще «восьмерки» ставить, отмечать производительность.
Или как-то, по-другому? Я имею в виду людей не старых, но спящих отдельно
Ольга Андреева
Игорек, "вариантов" достаточно)))
Или ...близость возможна только в спальне?)))
мама болела и мешала отцу спать, а свекор стал сильно храпеть поэтому и спят раздельно, что бы не мешать друг другу
Оно и в молодости удобней спать каждому под отдельным одеялом на широкой кровати либо на разных. Гораздо комфортнее.
Храпят наверно и руками -ногами раскидываются.
Я тоже люблю спать одна ..так свободно никто не мешает ..руки ноги на тебя не складывает, под ухо не храпит, в бок не толкает ..когда будильник звенит.... это что же получается -дело к старости что ли?
Я и сейчас бы легла спать одна, во-первых сама верчусь как кура-гриль, во-вторых муж так храпит, что всю ночь занимаюсь тем, что пинаю его в бок.
Вообще, уже давно доказано, что когда супруги спят вместе, то они быстро.... ТУПЕЮТ!!!! Поэтому наверное, к старости они уже настолько не умные, что дальше некуда. Короче, из-за тупости они вместе и не спят.
удобней спать
храп мешает. и до нее надо дожить
Виктория Дубровина
b ryzptds b dct nen)
Вообще-то отдельно спать удобнее - больше места!
Может и не ненавидят, но уже друг другу надоели а расходиться не собираются - привычка, да и к тому сексом уже не занимаются, а может кто-нибудь храпит что не уснешь.. . )))