Свадьба, венчание, брак
Почему женщина сидит дома если муж работает и сама не особо рвется на работу ?? думаете это правильно дома сидит она?
Обычно женщина дома не сидит без дела. Он делает уборку, наводит порядок, стирает, гладит, готовит кушать, воспитывает детей, платит коммунальные, покупает продукты, ухаживает за животными. Муж же этим не занимается? Это тоже РАБОТА только не оцененная и неоплачиваемая, но очень НУЖНАЯ.
Elena Zorina
Ну поменяйтесь с мужиком, иди зарабатывай в шахту или путейцем с кувалдой, дома и дороги строить ...чёть ни одна не идет!!
думаю, нет. неправильно, надо развиваться, быть социально активным
сидит, --или боится выйти из зоны комфорта, что-то надо делать для этого, преодолевать себя, учиться чему-то, внутренняя дисциплина должна быть, или лень, или не нашла себя нигде кроме дома, ничего не интересно, нет амбиций
Я бы сидела...
Не каждая способна "высидеть" дома. Если может, то для нее это правильно, и зачем ей рваться на работу...
Я сидела лет 10, пока дети поменьше были. Всем было так удобнее.
Вообще, неправильно. У любого нормального человека должно быть занятие, наполняющее его жизнь смыслом. Это не обязательно работа вне дома. Но что-то должно быть. Иначе с такой женщиной станет пусто и грустно жить
Наталья Акимова
Бывает, что человек не нашёл себя в жизни, или не на ту профессию учился просто как бы сказать, кто врач то нашёл себя или инженер, а если учился на повара и не охото работать на этой работе и есть жилье свое да финансы то почему же дома не посидеть уж поверьте не каждый хочет развиваться в социуме. Кто то общество не любит например.
кайфует с тряпками и кастрюльками \\ мне тоже дома больше нравится чем в общественных местах
Кто любит дома сидеть, кто любит работать
Решили так в семье -это их дело.
Если это оправдано чем-то
...думаете это правильно дома сидит она?...
Думаю, этой бабе нужно не просто сидеть дома, а упорно учиться ГОВОРИТЬ по-русски.
Хочет и сидит. Это ее дело
Ну, им лучше знать. Главное, им правильно, а остальное ни при чем.
Ну а, что, деньги есть, чпокают время от времени, тепло, светло и мухи не кусают. Что ещё нужно!
Если всех всё устраивает и хватает денег на все желания и потребности, то конечно же, правильно
Они могут и вдвоём не работать
Для финансово благополучной семьи с детьми, это более чем нормально.
сидит громко сказано, ей и присесть-то скорей всего некогда)
ну если денег в семье хватает, то наверно правильно, дома всегда есть чем позаниматься.
а если не хватает денег, то может нужно выйти на работу
Есть у нас такое, если женщина не работает, другим прямо неймётся!
Это дело семьи, а не посторонних. Только много раз слышала, как женщины, когда пора на пенсию, ныть начинают, мало мол у них. Ну сидела, ну то и получила, чего ныть то?
Личное дело, но знаю одно, что потом она будет об этом жалеть
Ну хочет и сидит, значит ей правильно
Асташова Елена
Домашняя клуша без занятий и интересов - это ужасно. Дело не в деньгах. А в том, что внутри человека пусто.
Я че мазохистка - на работу рваться?
Есть чем заняться всегда, от безделья не страдаю
Аниса Юсуфи
А кормит кто? Дети?
кому какой муж по судьбе вышел
Да дома особенно и не посидишь. Главное то, что муж, придя с работы, может сказать: "Я устал, хочу отдохнуть", а жена - нет, потому что она целый день "дома сидит". Вы спрашиваете, почему она не рвётся на работу? А я знаю не один пример того, как после декрета женщина БЕЖАЛА на работу, хотя муж был против. Потому что на /работе хотя бы выходные есть, а дома график 7/24.
Есть даже такой анекдот: Муж приходит домой, дома страшный бардак, дети чумазые, голодные, на плите ничего нет, все вещи разбросаны, кругом грязь, из крана льётся вода. Он в ужасе бежит в спальню, жена лежит и читает книгу. Он недоумённо спросил: "Что здесь произошло?" Она улыбнулась и сказала: "Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?" "Да?" -сказал муж с недоверием. Жена ответила: "Так вот сегодня я НИЧЕГО не делала!!!"

я 10 лет не работала, ничего не потеряла
Наталья Акимова
вот и я тоже также не работала долго больше чем вы.
Анастасия Устивицкая
Я не работала 11 лет, мне все вокруг пальчиком грозили-Вот пенсия подкрадётся, поплачешь.... Ну и что, подруги с непрерывным стажем 40 лет получили ровно столько же...
Анастасия Устивицкая
По теперешним временам вообще непонятно, что на что влияет. Я принесла архивные справки со своих наиболее оплачиваемых работ, получила "прожиточный минимум". Мои девчонки то ли мало зарабатывали, да ещё декреты и учебу повычеркивали... Короче, у всех у нас одинаково.
Пусть сидит, если сил нет. Не все же лошади вокруг.
Конечно правильно, вот если бы мужчина сидел, то сразу бы стал альфонсом, паразитом и тунеядцем, а наличие складки между ног, вместо члена сразу дарует кучу преимуществ в жизни
Просто она хитрожопая! Жить хочет за счет кого то