Я не работала. От хорошей жизни и беспросветной глупости пошла на работу проветриться. с мужем было обговорено: Не понравится уйду. Не нравится. Сегодня завожу разговор с мужем, говорю уйду, буду опять заниматься ребенком и домом. Он говорит нее, ишь чо, работай теперь . Хочешь не работать - твой выход только декрет (второго). При этом муж не хочет бросать алкоголь. Меня его выпивон не напрягает, кроме вопроса планирования ребенка.
Щас выходные. Хочу куда нибудь съездить - в тц, в кафе, в музей. Он ненавидит все это. Его предел - пятерочка в соседнем доме, ну и раз в год как праздник кино. Одной тяжело с ребенком без машины ехать.
Говорю зай давай туда сьездим сюда, с дочкой. А он - не хочу, тебе лишь бы развлекаться, лишь бы деньги потратить. Из дома не хочет выходить. Полдня работает, потом идет в спорт зале занимается, потом играет в комп. Дочка даже не подходит.
Блин я смотрю на свою сестру - ее муж весь мир к ее ногам. Она вся в шубах и золоте, а мне однажды ясно сказали что шуба блажь. Он ее и детей везде водит и возит, суши каждую неделю. А мне суши дорого. Абонемент в спорт зал ей подарил, а для меня дорого. Ее муж сидит с детьми пока она ходит заниматься а мой не хочет. Она тоже пробовала работать но он ей сказал дорогая ты устаешь не работай. А мне муж говорит все устают иди пол помой. Вот как то сумела она себя поставить а я не умею... Я ей не завидую, очень люблю сестренку и радуюсь за нее. Просто не понимаю как так делается? Доходы моего и ее мужей примерно одинаковы. Не осуждайте.
Свадьба, венчание, брак
МУЖ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ, НИКУДА НЕ ХОДИМ. ГОВОРИТ: ТЕБЕ ЛИШЬ БЫ РАЗВЛЕКАТЬСЯ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ.
Вот поэтому всегда и говорю, что не делай лучше когда и так неплохо))
не любит вас муж и не дорожит вами.. к сожалению
ваш муж ни о чем..
не хочет содержать Вас? Вот тварь..
я с тремя детьми езжу по музеям и пр местам - и ничего
Поумерь аппетиты.
С работы уйди, не убьёт же он тебя за это.
Надо жить по средствам мужа! Занимайся хозяйством, живи дома.
С работы уйди, не убьёт же он тебя за это.
Надо жить по средствам мужа! Занимайся хозяйством, живи дома.
печально, не повезло вам с мужем
иногда можно и поработать, дома ведь скучно сидеть целыми днями
А послать его? Почему он решает, как вам жить, без учёта ваших желаний? Он ведёт себя как мать, а вы - как ребёнок. Мужчина и женщина - это совсем другие отношения. Выражайте свои желания и следуйте им.
припугните, что на развод подадите, если он не перестанет такой свиньей быть
надо быть хитрее.
во всём.
не хотите работать-увольняйтесь,
а мужу скажите, что сократили или предложили уволиться потому, что реб. болеет часто и т. д.
не надо всё озвучивать.
жизнь вас научит...
во всём.
не хотите работать-увольняйтесь,
а мужу скажите, что сократили или предложили уволиться потому, что реб. болеет часто и т. д.
не надо всё озвучивать.
жизнь вас научит...
Сказочница. Мужей сравниваешь. У тебя СВОЯ семья, не лезь в чужую.
Так вы у сестренки и спросите, как она так себя поставила? Но люди все тоже разные. Ваш муж сидит и думает: вот у меня у брата жена - работает, зарабатывает больше его, ему все позволяет, сама все дома успевает, ничего не просит, детей сама воспитывает. Все познается в сравнении.
Как говорит моя мама: "Глаза видели, что брали". Теперь не жалуйся.
Похожие вопросы
- муж заставляет работать, а я не хочу с условиями...
- я тут влипла. спрашивала уже на тему что очень тяжело работать. а теперь муж заставляет. и орет.
- Моему мужу интересен только секс!!! Мы никуда не ходим, не ездим..Что делать?? помогите!!! Описание проблемы- внутри.
- как бороться с излишней ревностью мужа?заставляет делать фото отчет на работе, отзваниваться постоянно,не пускает никуда
- Неужели мужья не доверяют своим женам??? Неужели жены сидят всегда дома и никуда не ходят, чтобы не ревновал муж?
- муж не хочет никуда ездить и заниматься ребенком. подробности внутри
- Ваши мужья много работают?
- Что делать муж сам никуда не ходит и меня не пускает?
- Я замужем 7 лет, но есть одна проблема. Муж никуда не ходит - он домосед. ему нужна одна рыбалка-приходит и на боковую
- Нужно ли заставлять мужа мыть пол, посуду и ходить в магазин за продуктами ?