Свадьба, венчание, брак

Не хочу секса с мужем

Я работаю. Муж занимается дом. хозяйством. Работу ищет вяло, я так понимаю, что его устраивает нынешнее состояние. причем по дому делает все. и с ребенком занимается, и готовит, и убирает, и починить что угодно может.Но я совсем не рада. З.п. моя впритык на нас троих. Дочка в школу осенью идет. Я постоянно думаю о том как распределить деньги на еду, на школу. Нужно купить холодильник и стиральную машинку. Готовим сейчас по 3 раза в день (хранить еду приготовленную негде). Но мужа это по-моему все устраивает. Он и стирать готов и готовить. Но... я постоянно раздражаюсь, меня не радует роль "кормильца семьи". :(( И я просто не хочу его. Совсем. Мне кажется, что через какое-то время у меня только раздражение и останется.Расставаться? Есть ли смысл чего-то ждать?
Света, ситуация связана с тем, что вы с мужем по разному понимаете его роль в семье. Он считает, что делает то, что может, а вы - что он должен приносить деньги, а раз не приносит, то не фиг тогда руки тянуть!
Вы просто скажите ему честно и откровенно, что вы его любите и цените как мужчину, а не как домохозяйку. Если он хочет дальше жить в семье, то пусть выходит на работу как можно скорее иначе вашим отношениям придёт конец.
У мужчины с сексом всё не так как у женщин и он скорее всего просто не понимает, что вы не можете возбуждаться от близости с домработницей.
Удачи вам!
Наталья Кириченко
Лучший ответ
безвыходная ситуация. ужасно неприятная. остается только разводиться. потому что жизнь у нас одна и провести ее надо с удовольствием
Елена A
Ждать, что он изменится бесполезно. Ищите более высооплачиваемую работу, раз он такая хорошая домохозяйка.
а с ним поговорить не пробовала?
пусть идёт работать
Ольга Горелик
если нет любви то раставайтесь. а если это временая трудность подождите
Поговорить на чистоту с мужем, а потом решать.
Слабоват конечно муженек слов нет. Ведь кормильцем основным он должен быть. Странное сожительство. поставь условия- или или. Не исправится тогда и решеть конкретно.
Как я тебя понимаю! ! почти моя ситуация, только мой сидя дома, ничего не делает :(.
может всетаки попытаться выпихнуть на работу мужа, может и наладится все. Хотя я уже слабо в это верю сама, и чаще посматриваю куда то вдаль... .
Вам нужно вместе менять кардинально ситуацию. Может обратитесь к семейному психологу, если этого потребует ситуация. Если ничего не измениться - быт вас просто сьест, семья распадеться.
Попробуй вывести его на чистую воду: какие у него планы на работу и т. д. , а потом решишь. А то что ты его не хочешь вполне понятно, у меня тоже желание пропадает если все проблемы на мне, а мужу фиолетово. Ты перестала в нем мужчину видеть, расскажи ему об этом - может зашевелится.
Найдите себе любовника!
Дарья Гурина
Да всё будет нормально. Хорошо, что не пьёт! Смотрите сколько плюсов.... не пьёт, дома всё делает, с детьми занимается и т. д. ничего наиграется в домохозяйку (надоест) и устроится на работу. А с деньгами.... не знаю. Может что то не приготовить, ни купить? и он спросит.... а где то-то, а вы ...а на что? Незнаю. подождите пока делать выводы. В начале кризиса, моя жена потеряла работу и я один на троих (жену и её сына) +у меня дочь.... Ничего не умерли с голоду. Да, тяжело, жена почти пять месяцев искала работу. Нашла и теперь всё налаживается, а из-за этого ссорится.... ну не знаю вашей точной ситуации. Подождите некоторое время и намекните.... например, что вот если бы он работал, вы бы могли что то для дома купить.... только не упрекайте и не ругайте, будет хуже. Пусть сам поймёт.... а как.... придумайте, вы же женщина! А женщины мудрее мужиков!!!!
поговорите с ним, чего он хочет
бедняжка! ладно хоть по дому что - то делает
по всей видимости это такой тип мужчины, и ничего тут не исправить. (как Толик из Букиных)
Ляззат Аяпова
пробуйте поговорить, хотя изменится ли что-то? тем более если не хотите.. . значит не любите! советы не уместны. разобраться в себе и в нем можете только вы.
Расставайся! какой пример ребенку? да и муж твой тебе на шею как старший ребенок! а мужчина должен быть опорой и кормильцем! А то взгромоздиться тебе на шею и фиг ты его отвадишь, начнет плакать - не уходи, я исправлюсь, - и на самом деле устроиться на работу на максимум 1-2 месяца, а потом начнеит ныть что устает, ты еще и виноватой будешь...!
Найдите ему работу сами.
В интернете разместите резюме, пусть ему звонят по поводу работы. Или даже Вам.
А вы его вообще-то любите? Если уже нет ( а это сквозит) , то надо просто расставаться. Пусть сам себя кормит. И платит алименты.
надо пробавать камосутру
За
Зайка
Помогите ему найти работу. А вообще я ничего плохого в том, что ваш муж занимается хозяйством я не вижу. Есть иужики, которые и не работают и лежат на диване сутками. А есть которые работают, зарабатывая копейки и потом дома нифига не делают. Попробуйте найти ему работу сутки к трем, ну с торожем или охранником, вахтёром. И дома будет часто и денежку немного заработает. Удачи!
Вот я своего дедка усегда хоццУ .
поговори с ним пусть постараеться найти хоть надомную работу что бы и деньги приносил и за домом следил а расстоваться из за секса как то не очень хорошо тебе прост романтики не хватает постарайся ему намекнуть или что то вроде того. А дом работницей тебе я думаю тоже не охото быть так что пусть он все делает . скажи ему про работу напрямую или сама найди
Сочувствую Вряд ли что-то изменится. Нужно сделать так, чтобы дома был пустой холодильник. Тогда может почешется.
Ой.. . вот это проблема, так проблема. Говорят, мужчина не хочет брать ответственность на себя, когда женщина взваливает все на свои плечи. У меня самой тоже проблема.. . нас так воспитывают, что женщина должна быть сильной, все всегда сама. А в общем чтоб мужчина почувствовал себя мужчиной, надо стать слабой и хнычущей (или сделать хотя бы вид...) , типа чтоб он увидел что только он один пуп земли и он один может что-то сделать в сложной ситуации. Посмотри фильм "По ту сторону кровати". Там немного проясняют ситуацию баба-муж и мужик-жена.
Удачи!
Margaret K