Свадьба, венчание, брак

А вы бы хотели чтоб ваш муж задерживался на работе или работал в командировках?

При этом зарплата больше соответственно, но видеть вы его будете крайне редко....
Оля Бороздина
Категорически нет. Если работа требует коммандировок, значит надо менять работу.
Всегда мужу говорю, что мне в первую очередь нужен он, а потом уже материальные блага, которые он мне может дать. Деньги, которые он зарабатывает, без него самого не нужны.
Жангуль Оспанова
Лучший ответ
Интересно мне, зачем тогда замуж то выходить....
Вообще-то, для меня важнее, чтобы работа нравилась и приносила удовольствие мужу, помогла ему реализоваться, ну и зарабатывать конечно! Это МУЖ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ СЕБЕ РАБОТУ!!!
Карина А
Только не КОМАНДИРОВКИ!!!
Катя Коршакова
командировки командировкам рознь, главное, чтобы любил свое дело, а сидеть около меня 24 часа не надо.. другое дело, что если надолго, мы так сами не хотим
Якутия Яро Рпну
У меня муж так и работает. Постоянно в командировках. Мне очень подходит, не из за зарплаты, а потому что нравится когда он приезжает, нравится скучать и ждать. Каждый раз как первый, все время свежая волна в отношениях. Не понимаю когда мужья валяются дома на диванах или у теликов/компов сидят постоянно.
Имя Фамилия
Я уже привыкла к этому.. . Ненормированный рабочий день, командировки по 3, а то и по 6 месяцев.. . Эхх...
мой так и работает -
дома только на выходных.. .
оченнно зашибись! !
не приедаемся друг другу,
по крайней мере
и зарплата хорошая
Татьяна *
проходили мы такое. . нет, совсем мне не понравилось. . в итоге ушел на другую работу, теперь и получает больше и на работе так не выматывается, задерживается бывает, но терпимо.
Мария Фарбатюк
интересная идея...
мой и так задерживается на работе. Я уже привыкла
нет, мне нужен муж
в данной ситуации это МЕЧТА
Лилия Пирог
я так уже 2й год живу, достало, если бы не выплата кредита меня и минимум денег устраивал.
Bloomik Vinx
Нет нет и НЕТ.!
Нет!
Это моя ситуация. Поменять я ее не могу и не хочу, честно говоря. Муж любит свою работу, и я не намерена держать его все время возле себя и тем более ставить какие-то условия. Зачем? Чтобы он борщ помогал мне варить? Или по магазинам со мной ходил? Или лег с бутылкой пива на диване? Я тоже люблю его ждать и скучать...
нет.
я же скучать буду... ах! как буду...