Свадьба, венчание, брак

Вопрос для тех жён, у которых мужья задерживаются с работы по долгу службы

Как себя отвлекаете от ожидания? Я пошла встречать его к метро. Хоть по больше времени проведём вместе, а то как обычно, покушает, посмотрит "Час Волкова" и спать, рано вставать.
когда ждешь время дольше тянеться.... постпарайтесь чем нибудь себя занять... и время скорее пройдет... работайте над собой чтоб быть интреснее...
† Β_Кεďаҳхҳ † Аватария
Лучший ответ
Милашка Милашка Спасибо, учту....
у меня дома дел полно, поэтому ожидаю не расстраиваясь. прибираюсь, кушать готовлю, за цветами ухаживаю, с родителями по телефону говорю (пока время есть свободное) . а когда приходит, то уж точно не тратит время на телек, а тратит его на меня. мы или едем куда-то, невзирая на поздний час, или болтаем за ужином
Милашка Милашка Вам повезло не меньше, я то же горжусь свои мужем, он у меня умница, таких сейчас нет, не пьёт вообще и не курит, а фильм мы вместе смотрим, в обнимочку и с поцелуями а дальше спать....
я привожу себя в порядок и жду в кровати. . )) поэтому. . наверно он не задерживается..
Юлия Ткачева
Милашка Милашка Не задерживаются с коммерческой работы, а мой муж военный, и пока письмо до генерала не дойдёт по всем этажам, домой даже полковник не уйдёт.
Домашней работы по горло и дети. С детьми уроки сделаем, поговорим, спать лягут, дела домашние делаю, а там и муж на подходе ( 23 - 24 час. ) , т. ч. мне скучать некогда.
а мы едим на работу и с работы вместе
Танюшка Р
а я собой занялась - ждать его надоело. пусть он живёт своей жизнью, а я своей, где-то да пересечёмся)))
я позже мужа прихожу с работы.. . а когда выходная, а он на работе, то с подружками встречаюсь...
мало вместе потому что. скоро начнёте мечтать, чтобы он круглосуточно работал
Анна Белоусова
Лена Юн Если так мечтать, то муж и зарплату в другое место носить будет...
Милашка Милашка Если честно, первого мужа уже через год не встречала с ужином, не заслуживал. А второй брак 3 года, жду с нетерпением с работы, сама прихожу в 18.00.
никак-перезваниваемся, мне его не встретить приезжает (бывает в 4 утра)
вы нашли свою половинку!) )
вы - не знаете, чем заполнить ожидание.
он - смотрит "час Волкова".
пппц.
Милашка Милашка Да я нашла свою половинку, и горжусь этим. Так как не имею в мужьях, эгоиста, бабника и тунеядца. А имею мужа, который служит на благо родины и учувствует в опасных операциях.